Всем привет! У меня идея: давайте все всместе встретимся, устроим русский (или русскоязычный) вечер в Зальцбурге!  Кто хочет? Может на следующей неделе? Пишите, когда у вас будет время! Надя, ты придешь, не правда ли?  wink

@Путешественница: Здравствуйте! Давайте встретимся в Зальцбурге, я там буду с начала Августа. Буду рада с вами познакомиться...можем общаться и по-русски и по-немецки  smile  Geben Sie mir Ihre email-Adresse? Bis bald!

Семочка, здравствуйте!
Это здорово smile Я вам напишу еще в конце июля, тогда я точно буду знать, когда я буду в Зальцбурге. Буду рада познакомиться! У вас есть адрес электронной почты?

Здравствуйте!

Я учусь на переводчика в университете. Поехать в Россию этим летом мне наверное не получится, так как в августе я буду в Зальцбурге целый месяц. Ищу носители русского языка, которые бы со мной встречались, хочу улучить свой русский. Я бы хотела обсуждать актуальные темы (политика, экономика...). Можно и сделать «тандэм» - на пример, час говорим по-русски, час по-немецки (немецкий у меня родной язык). Я и очень хорошо знаю английский и испанский. Пишите, буду рада!

Рафаэла