Скажите нас также интересует началые классы! Мы закончили на Украине 1 класс, и хотим идти во второй, но в Австрии (Вене). Скажите есть ли русские классы или чтото другое???

Привет Ребята! Я Максим (31 год) и моя супруга Натали (28лет) хотим переехать жить в Вену. Хотим найти друзей и поддержку (советом). Есть много вопросов с переездом, кому не трудно пишите... smile

3

(22 ответов, оставленных в Архив)

Привет Ребята! Я Максим (31 год) и моя супруга Натали (28лет) хотим переехать жить в Вену. Хотим найти друзей и поддержку (советом). Есть много вопросов с переездом, кому не трудно пишите...

Мне предложили сделать рабочую визу через Польшу..... имея такую визу я смогу приехатьв Австрию и устроиться там, или надо переделывать ее в Австрии.

vienka так советуйте, подсказывайте! Даже если туристическая, я не могу в Австрии переделать визу на трудовую?

vienka ... он сейчас открывается только и говорит чтоб я делал визу через Польское... и выехать к нему через Польшу.
Потому и спрашиваю может можно по другому выехать, может он не знает об этом. Он официально открылся в Австрии.

Подскажите какую визу делать для поездки в Австрию с Украины, там есть друг с личной фирмой, обещал устроить на работу. Как мне быть и как лучше сделать? Паспорт чистый еще!