21

(5 ответов, оставленных в Архив)

Если к субботе ничего не изменится, я за! Только у меня вопрос по поводу ракеток. У меня нет. Если и у тебя нет, надо в магазин бежать big_smile

А самому как-нить по Интернету, например, оформить такую страховку можно?

Grapefruit, сразу чувствуется, что Вы от российской дествительности уже отвыкли. Выбирать приходится страховую компанию по принципу: "Надеюсь, что эта компания не схлопнется, пока я буду за границей". А уж по поводу выбора видов страхования, то выбор-то не большой. Все компании предлагают практически одинаковый набор услуг и стоимость страховки практически одинаковая. А так как для визы страховка необходима, приходится брать, так сказать, что дают. smile
венка, по поводу скорой Вы мне все понятно разъяснили. Большое спасибо. Надеюсь, не придется воспользоваться этой информацией напрямую. smile

Grapefruit Спасибо за ответ.  smile 
А страховка у меня российская, так как я по туристической визе приехала. И в страховке моей написано, что в случае надобности звонить нужно в страховую, а они уже будут решать, вызывать мне скорую или нет. sad

Я надеюсь, что скорая приедет и окажет первую экстренную помощь бесплатно. А вот девочку напугали и она не вызвала скорую, хотя боль в животе может быть очень опасной.
Какое это общежитие я не спрашивала, так как люди были малознакомые.
А это так принято, отвечать вопросом на вопрос?
Меня правда интересует вопрос вызова скорой помощи в экстренных случаях. О себе думаю. У меня, например, нет местной страховки.

Сама, к счастью, не связывалась еще со скорой мед.помощью, а вот одна девочка русская, студентка, когда у нее заболел живот, в общежитии спросила у сотрудников, что ей делать? Ей сказали, что вызов скорой помощи стоит 4000 евро. Это действительно так?

Наличие долга как такового не может быть проблемой при выезде за пределы РФ. Ограничение на выезд может дать только судебный пристав при наличии судебного решения о принудительном взыскании с вас долга (т.е.сначала суд, а потом ограничение на выезд). Проверить, есть ли в отношении вас судебные решения, которые вы не исполнили, можно в Службе судебных приставов по месту прописки.

Всем привет! А есть кто-нибудь, кто любит играть в настольный теннис? Можно поиграть в субботу или в воскресенье.

Mike Жаль! Я малость постарше, а то бы тоже присоединилась.

Всем доброго времени суток! У меня вопрос, какой возраст у играющих в Мафию?

СЛОН Место встречи не изменилось?

Буду в Вене в октябре-декабре. У кого есть варианты проживания, пишите. Устраивает вариант WG