1

(7 ответов, оставленных в Архив)

vienka За что Вам огромное спасибо...!

2

(7 ответов, оставленных в Архив)

> ... из Испании переезжаете в Австрию?

Вам это странно?

> Сына пригласили в испанский клуб?

И это так же?

> Так возьмите рекомендации из испанского клуба, в чём проблема?

Ответ. А кто вам сказал что этой рекомендации нет.? И тем более что в этом есть проблема?

> Или (стесняюсь даже спросить) у баскетболистов Испании нет связи с баскетболистами Австрии?

Отвечаю. У баскетболистов нет связи. Но у менеджеров есть эти связи, так как это их работа.

> Почему ищете на форуме "координаты лучших  баскетбольных клубов в Австрии"?

Ответ. А почему я не могу этого делать на этом форуме?

> PS. Я нисколько не обижаюсь, просто странно как-то читать вас

По моему Обижаетесь.... (Читайте то что вы видите, а не то что вам хочется увидеть). Вот лично я ничего странного в моем вопросе на форуме не нахожу... Пытаюсь найти мнения родителей, знакомых приятелей у которых дети в мире спорта, а именно в баскетболе...  Я мама... и имею на это полное право. В любом случае спасибо вам еще раз.

3

(7 ответов, оставленных в Архив)

Большое вам спасибо Vienka.  Не большое замечание, но прошу вас не обижаться... Где то было написано что мы с УЛИЦЫ? ( Да.. по поводу сказанного.. именно с улицы ребята и попадают в большой спорт.. на обеспечение и обучение. Моему сыну было 12 лет когда его именно на улице заметили и пригласили в баскетбол. И через год мне уже позвонили из клуба... Сейчас так складывается ситуация что из Испании хотим переехать в Австрию. По этому хотелось бы узнать условия проживания и обучения, для того что бы сделать выбор или остаться в прежнем клубе...
Еще раз  БОЛЬШОЕ  вам спасибо..

4

(7 ответов, оставленных в Архив)

Добрый день. Хотелось бы узнать координаты лучших  баскетбольных клубов в Австрии. Возможно у кого то играет ребенок юноша или приятель или родственник. Хотелось бы получить информацию о стипендиях форме и условиях проживания и обучения. За ранее всем очень благодарна