41

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Венка,я вот тоже об этом думала  smile  вы писали что в 3 этапа привыкание проходит, розовые очки,потом все ненавидишь,потом успокаиваешься и привыкаешь. У меня розовых очков не было,но период всё ненавижу я переживаю сейчас,и жду с нетерпением когда же я привыкну то наконец. а уехать не могу. пока не могу..

Кто нибудь знает что нибудь аналогичное нашему Интерферону или Анаферону, что мужно купить здесь в аптеке?

УУУУУУУУУУрррррррррррАААААААААА!!!!!!!!!

Актуально! пишите!  smile

А вот я бы с удовольствием в клуб сходила с вами! Я это дело люблю  big_smile  но приеду только 22  neutral  Надеюсь это не последний ваш поход, и я к вам присоеденюсь!  smile

Отдам подгузники детские. Pampers Simply Dry. 2 пачки остались от дочи, практически полные, несколько штук брали от туда. Размеры 3 и 5. Жалко выкидывать, заберите у кого детки  smile  Самовывоз

Милые фрау может у кого то лежит, пылиться утожок для волос, я с благодарностью заберу  smile

Тоже хочу с вами, но я в шоке от погоды! Тут всегда такое лето? +15 ачуметь

Кто знает магазин, где можно купить шиньон из натуральных волос? В Вене.

> чаще всего люди живя вместе по-прежнему остаются наедине с собой.

это про меня  smile Я вот тоже себя тут чувствую одиноко. хотя могу себя назвать самодостаточной личностью.

Bolzen вы найдете свою вторую половинку и будете счастливы  smile  я в вас верю!  smile

Ира, а мы с Кориной мамашки, у нас каждый день будни... или выходой   lol

Коринна я очень хотела бы прийти, но мы на выходные едем в Линц, в другой день с удовольствием!!!  big_smile

Буду рада знакомству smile  доче 1,9 живем в 5 районе

anechka1105 Привет! я не против  smile  у меня доча 1,9 живем в 5 безирке. буду рада новым знакомым