Продается в Вене Schwechat автомобиль Buick Park Avenue 1995 г., подробности по ссылке: Buick Park Avenue 1995

Geräumige Luxuslimousine der Oberklasse mit extrem reichhaltiger Ausstattung und Riesenkofferraum, unhörbarer 3,8 Liter V-6-Motor mit äußerst sparsamer digitaler Kraftstoffeinspritzung und elektronisch geregeltem Dreiwegekatalysator, 205 PS, Automaticgetriebe mit Overdrive und Wandlersperre, Servolenkung, Servobremsen, Airbag, digitale Split-Klimaautomatik getrennt regelbar für links und rechts, wärmedämmende Colorverglasung, elektrische Fensterheber vorne und hinten, elektrische Achtfach-Sitzverstellung für Fahrer und Beifahrer mit Memoryspeicher, herausklappbare Mittelarmlehne vorne mit Ablagebox und herausklappbarem Getränkedosenhalter, herausklappbare Mittelarmlehne hinten, Leselampen vorne und hinten, höhenverstellbares Lenkrad, Zentralverriegelung, Alarmanlage, elektronische Wegfahrsperre, Multifunktions-Tempomat, digitaler Tripcomputer, von innen elektrisch zu verstellende Außenspiegel, Innenrückspiegel mit automatischer Abblendung, elektrisches Glasschiebedach, digitales Außenthermometer, Lichteinschaltautomatik. hervorragende Chromteile, sehr schöne gepflegte graublaue Leder-Innenausstattung, Holzvertäfelung, zusätzliche Teppichmatten, AC-Delco RDS Symphony-Soundsystem mit Cassettenspieler und eingebautem Equalizer und Dolby Noise Reduction System, Antenne, automatische Niveauregulierung, Leichtmetallfelgen, Rückfahrscheinwerfer, Nebelschlussleuchten, viele weitere Extras! Das vorliegende supergepflegte und korrosionsfreie Fahrzeug befindet sich in einem TOP- Sammlerzustand ! NEUE §57 ÜBERPRÜFUNG, GÜLTIG BIS 08/2012 ! Service wurde vor kurzer Zeit durchgeführt, inkl. Klimaservice. Fahrzeug wird im Kundenauftrag verkauft ( Vermittlungsverkauf ). Der Verkauf erfolgt aus Familiären Gründen. SIE HABEN HIER DIE MÖGLICHKEIT EINE TOP- ZEITLOSE LUXUSLIMOUSINE ZU EINEM FAIREN PREIS ZU ERWERBEN !

    KFZ Typ: Buick Park Avenue
    Anzahl Sitze: 5
    Genaue Farbbezeichnung: metallic
    Innenfarbe: Leder
    Hubraum: 3791 ccm



Ausstattung:

    Airbag für Fahrer und Beifahrer
    Antenne automatisch
    Antiblockiersystem
    Antriebs-Schlupf-Regelung
    Außenspiegel elektrisch verstellbar
    Automatik-Getriebe 4-Gg.
    Fahrwerkabstimmung - elektronisch
    Fensterheber elektrisch vorne und hinten
    Geregelter Katalysator
    Klimatisierungsautomatik
    Lenkrad höhen- und/oder neigungsverstellbar
    LM-Felgen
    Metallic-Lackierung-Zweischicht
    Radio-Cassette
    Servotronik
    Sitze beheizbar vorne
    Sitze vorne elektr. verstellbar inkl. Memory
    Tempomat
    Zentralverriegelung mit Diebstahl-Sicherung
    Polsterung Leder
    Schiebe-Ausstelldach elektrisch

Extras:
GARAGENGEPFLEGT xxxxxx SAMMLERZUSTAND aus Privatbesitz ( Privatverkauf ). NEUE §57 ÜBERPRÜFUNG.

если еще нужны подробности пишите в личку  smile

belena мой муж подал доки и ему предложили на тот момент самую ближайшую дату! он подавал в июне а предложли окошко в конце августа, все зависит от того какое время года, город соответсвенно и загруженость "ЗАГСА".

belena Да по шенгенской можно любой!

ShoenEvgeniya да я уже ознакамливалась, только информация разниться!

У меня мой муж тоже не из Вены из пригорода Швейхат там где аэропорт! Может тоже быстрей получиться!

Может быть дадите ссылочку на ваш топик, может я пропустила ((( Спасибочки!

Да про экзамен языка надо подробней узнать.!

А справка о месте проживания от него не нужна?? (что достаточно места в квартире)

Сколько заняло по времени выдача ВНЖ когда все доки сдали?

Он у себя на форумах читал там пишут от 2-х месяцев до 6 где то! Но большинство в большую сторону!

Fenek спасибо!) Мы не успели 26 авг расписались и 27 я уже улетела вечаром!!!

Теперь вот пытаюсь понять куда идти и что делать дальше!

belisa Подавать надо в Австрии или из России на обычную. визу!?

Прошу помощи! Брак был заключен на территории Австрии в загсе), фамилию я себе оставила свою).
Была по туристической визе, по истечению которой вернулась в Москву.

Подскажите пожалуйста мои дальнейшии действия для получения визы для восоединения семьи.

Какие документы, куда и т.д.!

И кто первый должен подавать документы я или мой муж во фремденполицай?

Заранее большое спасибо!!!

89

(2 ответов, оставленных в Архив)

Подскажите пожалуйста, существует ли закон об обмене  купленной техники или возврате полной суммы (в моем случае самсунг гелакси таб) в магазине электроники с гарантией и т.д.!

Интересует возврат или обмен без объяснения причины (т.е. без экспертизы)?

Понятно излагаю? hmm

Срочно 26 августа нужен фотограф для  работы на свадьбе!

А так же визажист и парихмахер на выезд в дом квартиру (рано утром примерно к 7 часам утра) Швейхат недалеко от аэропорта.

Подскажите плиз может кто кого знает.!???

91

(7 ответов, оставленных в Архив)

Была на центральном телеграфе там окошко ДХЛ! Написано что СОР и прочие документы как бы удостоверяющие личность (оригиналы) не пересылают!

Единтсвенное если соврать что это копия)

У меня еще проблема! Сегодня пыталась заверить копию первой страницы загран паспорта у нотариуса! мне отказали и сказали что не заверяют!

Можете подсказать натариуса который заверяет?

92

(7 ответов, оставленных в Архив)

Читала про дхл они не принимают к отправке оригиналы документов! А у меня СОР оригинал например!

Прошу помощи! Ситуация такая: я собрала документы для заключения брака в Австрии, но очень боюсь отправлять почтой!

Может есть люди которые на после 24 июня до начала июля!!! летят в Вену и могут прямо в аэропорту передать пакет с документами жениху?

Спасибо заранее!

Elen17 Сейчас все усложнили, т.к. много фиктивных браков! Сейчас + к тем документам что вы сказали еще справка с места жительства + паспорт все в оригинале все должно переводиться там на месте!
В интернете дату бронить нельзя это только для так сказать австрийских женихов и невест. А документы и заявление на дату там должны быть за месяц примерно.

В России мы хотели и даже уже заверили и первели его паспорт и заверили заяление у натариуса, а вот как дело дошло до справки о том что он не состоит в браке наступил геморой, чтобы ее получить ему нужно от меня заявление с печатью переводчика дипломированого далле оригинал СОР, паспорт тоже оригинал, справка с места жительства (и это все чтобы получить только эту справку). Притом у нас расписывают только в Дворце №4 за два месяца запись! Мы не успеваим с доками! Пока я соберу их туда отправлю пока он получит и пойдет делать справку, потом мне вышлет  и мне надо идти во дворец на запись! По всем датам пролетели!

В итоге мы решили попробывать  расписываться в Австрии! Те же документы! Только ждать ему надо и сразу пойдет их отнесет и назначим даты на август!

Если коненчо визу дадут!(

Не знаю я DHL  не отправляла никогда. А обычная почта подвела(
Я последнии документы получаю 23 июня и хотела сразу отправить, чтобы жених смог до 8 июля их подать успеть, т.к. мы уезжаем после 8 июля! Вот так вот!

Прошу помощи! Ситуация такая: я собрала документы для заключения брака в Австрии, но очень боюсь отправлять почтой!

Может есть люди которые на после 23 июня летят в Вену и могут прямо в аэропорту передать пакет с документами жениху?

Спасибо заранее!

vienka Спасибо большое!

Моему товарищу сказали, что перевод делать обязательно в суде и этот перевод одной странички 100 евро! yikes

Да уж придеться делать никуда не денешься smile

Silverline Я узнавала в загсе про новый образец свидетельсва! Мне сказали да сделают! Но на этом новом будет стоять надпись "Повторно" или дубликат! И я как то засомневалась если в Австрии требуют оригинал то такое их точно не устроит!

А апостиль сейчас на справках и свидетельстве стоит 1500 р на каждом документе!

Вот вот почта зло! До меня до сих пор не дошло (с августа) приглашение от него! И сейчас идет 2 недели письмо с заявлением (хотя отправли  заказным)!

Все таки вопрос остается открытым! Как получить новое СОР? (если все таки загс Швейхата  требует новое)