Привет всем, кто в Вене живет! Давайте скорее знакомиться. Мне 23 года, дочке 13 мес

Пишите, обменяемся телефонами.

Давайте в четверг, только предлагаю заранее обменяться телефонами

Ксения, все что Вам сейчас нужно сделать это пойти к гинекологу, он вас должен осматривать примерно раз в месяц. Также вам следует подобрать больницу в которой вы будете рожать, самая большая больница в Вене, да и в целой Европе по-моему это АКХ (AKH), но они беруться только за проблемные роды. По этой ссылке вы найдете адреса всех клиник Вены newlifehotels.com Во время моей беременности мне назначили всего лишь 2 термина в роддоме, которые включали в себя различные обследования, УЗИ и т.д. Кажется на первый взгляд очень мало, просто у нас в стране все это делается гораздо дольше, сдайте один анализ, прийдите за результатом через неделю, сдайте второй, прийдите через три недели и т.п.
По поводу языка не переживайте, очень многие врачи говорят на английском, а некоторые и правда на русском. Мне после родов даже приходилось в палате выступать в роле переводчика, т.к. рядом лежала женщина, которая и слова по немецкому сказать не могла)))

Honey, я не в 22 районе живу, но рядом, в 21)) дочке 4,5 мес.

Ксения, не переживайте, все будет отлично!!! Я тоже рожала в Вене, в клинике Semmelweiß. Главное успеть записаться на роды, как бы смешно это не звучало. Все вокруг очень приятные и добродушные. Наслаждайтесь сейчас периодом беременности, ведь все это проходит очень быстро, как кажется потом, а сами роды и все не очень приятные моменты забываются. Не знаю в курсе ли вы, но существует множество методов обезбаливания, такие как ПДА или спинальная анастезия, так что как бы там ни было, все должно пройти хорошо. Главное, что у вас появится ребеночек и начнется абсолютна другая жизнь!

Народ, я оставлю здесь свой скайп korinna34, кто хочет  пишите, там дальше будем созваниваться и решать где нам встречаться. Я эту затею не оставлю. Когда-нибудь у нас все равно получится

Отлично мы погуляли. Мы - это я и мой ребенок. Народ, если вы не приходите то хоть пишите что-нибудь часа за два до встречи, а то мы так собираться до пенсии будем.

Присоединяйтесь конечно! Я хожу в 21 районе на Брюнер штрассе и после 9 вечера

Ну давайте тогда в пятницу!! Там же и тогда же (в 15.00)

Жду ответа

Значится так, в субботу 18 июня я предлагаю встретиться возле венсого университета (центральный вход со ступеньками) в 15.00. У кого есть желание пообщаться в живую и погулять в центре приходите.  Буду ждать в драных салатовых джинсах. Если никто не прийдет, то пойду гулять одна!

Я хожу в Мак Фит((((( С июля и муж присоединится, только он  только на нем. говорит

О классно Butterfly! Давайте вместе с детьми погуляем где-нибудь в цетре

Как это нет затейников? А я!?! Давайте все срочно собираться! Например 15 июня возле венского университета или Хофбурга! А?

Меня зовут Коринна, я уже почти год здесь, здесь это в Вене (21 район)
Буду рада новым знакомствам

svetuk А в 2011 году никто не хочет встретиться. Я новенькая на сайте, в Вене уже год

rinchen Давайте общаться, я в Вене уже год и дочке 4 месяца!

Привет!! Меня зовут Коринна и я тоже ищу друзей в Вене. Мне 22 года. Пишите если есть желание