Ищю няню, свободно говорящую на немецком языке, имеющую опыт работы с детьми и рекомендации от семей, проживающих в Австрии. Ребенку 1 год. Просьба писать предложения в личку.

Tatianaa, спасибо за преложение, но нужна няня с опытом работы и на долго, не только на лето)

Как можно найти няню в Вене? Если кто может порекомендовать няню или ищет работу - пишите на e-mail.

Кто в 3 р-не живет/часто гуляет в центре...давайте дружить, скучновато одним круги наматывать))

Подскажите, пожалуйста, где в Вене есть большой выбор детского питания (в супермаркетах видела только Hipp.. sad .)

Молодые мамы, готовые общаться и активно проводить время, пишите, буду очень, очень рада. Моему малышу 5 месяцев, летом переезжаем в Вену)

Интересно узнать, как обстоит дело с детскими садами в Австрии, в частности Вене. Нужно ли регистрироваться заранее, сколько стоит, сколько человек обычно в группе, с какого возраста принимают... и т.д. Будет интересна любая информация, касающаяся этого вопроса.

Всем привет!
Летом переезжаю в Вену))) Давайте общаться!!!!)))
Мой муж временно работает в Москве, а я с ребенком буду в Австрии, так что свободного времени много-много)
Мне 26, ребеночку 5 месяцев, а зовут меня Ирина)