41

(16 ответов, оставленных в Архив)

Ребята, для жителей города Вена я ничего не предлагал. Вам лишь бы свои пять копеек вставить .

42

(16 ответов, оставленных в Архив)

Алексей я выслал вам на электронную почту информацию.

Club Habana Vienna
Mahlerstraße 11, 1010 ....я там пару раз был....было супер smile

посмотри ещё www.floridita.at.....Floridita Dance Bar smile

Купил абонемент в Hütteldorferbad. Планирую посещать всю зиму. В Hütteldorferbad имеется также несколько саун.Комплекс находится в 14 районе Penzing. Буду рад познакомится с людьми из Вены для совместных походов в бассейн .

45

(16 ответов, оставленных в Архив)

Ребята ,вы чего все такие агрессивные ? Кому на самом деле интересно узнать все подробности ,такие как зарплата ,напишут и телефон свой дам ,и сам перезвоню.

46

(16 ответов, оставленных в Архив)

Я смотрю здесь сплошные ... собрались. Я предлагаю реальную работу, а не в ладошки хлопать... smile

Ищем сотрудников, которые бы посещали спортивные матчи в игровых видах спорта в Зальцбурге и Инсбруке.
По всем вопросам пишите в личку.

48

(10 ответов, оставленных в Архив)

Ну ты Mike даёшь, smile   до твоего появления в форуме,все договаривались о встречах и договорится не могли smile.... ну ты и затейник.. big_smile

Я живу в 14-ом районе, на границе с 13-ым smile

Я пойду сегодня 100%, мне не жарко cool

В Дунае температура воды отличная. Уже ходил раз 10. Интересно то, что вода на берегу Neue Donau не далеко от выхода из U6-Neue Donau прохладней, чем на Obere Alte Donau. Я предпочитаю пляж возле Angelibad. Встречаемся завтра внизу, возле Anker.  smile

Всем привет. Встречаемся завтра 20.08 в 12.00 на платформе станции Handelskai в направлении U6-Floridsdorf.
Сегодня к сожалению, погода не пляжная. cool

Иду завтра днём купаться на Дунай, кто со мной??? cool

54

(6 ответов, оставленных в Архив)

Конечно сможете привезти жену и ребёнка. Зависит только от того, какие документы вы по приезду получите. Если вы попадаете под категорию - высококвалифицированные, тогда сразу, если под какую-нибудь другую категорию, тогда придёться ждать 3 месяца...

alexanders, а вы гражданин какой страны?

Ищу комнату в WG (Wohngemeinschaft) в Вене с 1-го октября, на срок от 3-6 месяцев.
Своевременную оплату гарантирую.

Всем привет. Меня зовут Гена, 32 года. В Вене недавно, переехал из Германии. Познакомлюсь с интерессными людьми. smile

57

(16 ответов, оставленных в Архив)

www.care-concept.de smile

Посоветуйте хорошую баню или сауну в Вене. Уже был в Thermen Wien Oberlaa и в Einsiedlerbad в Bezirk 5. Thermen Wien - отличный комплекс с бассейнами и саунами, но цены кусаются  и далековато. Einsiedlerbad - вообще не понравилось, но дёшево. smile

59

(9 ответов, оставленных в Архив)

Я выхожу на станции Neue Donau (коричневая ветка) и купаюсь на против Angelibad. По мне, очень не плохое место. Был в эту субботу и воскресенье.

Saggia спасибо, но я уже нашёл