Я бы тоже с удовольствием присоединилась в следующий раз smile.

Хорошо, а кто может в четверг? Желательно часов до 6... Но если не получается, то можно позже/раньше.

3

(10 ответов, оставленных в Архив)

Привет! А эта группа только для мальчиков? smile Меня зовут Катя, мне 23. Я живу в 9-ом районе. Кто-нибудь хоть в этом городе готов вживую пообщаться или все только через интернет?

Moslove
Newman
Коринна
Osoka

Как насчет того, чтобы встретиться на следующей неделе в понедельник, например, часа в 2, посидеть где-нибудь и пообщаться? Кто "за", пишите!

5

(22 ответов, оставленных в Архив)

Может, кто-нибудь в 9-ом районе тоже живет?

6

(22 ответов, оставленных в Архив)

Чуток далековато для вечерних пробежек smile

7

(22 ответов, оставленных в Архив)

Ну так вот. Кто сейчас в Вене то?  smile

8

(22 ответов, оставленных в Архив)

Александры, а вы давно в Австрии?

9

(22 ответов, оставленных в Архив)

Привет! Меня зовут Катя, мне 23. Скоро выхожу замуж за австрийца.
Вена - прекрасное место, но пока не чувствую себя здесь комфортно. Не хватает общения.
Так что пишите, буду рада любым знакомствам. Времени у меня свободного полно, так что с радостью с вами погуляю, поболтаю, выслушаю, помогу, чем смогу smile.

Привет всем! А у меня свадьба 30-го апреля. Волнительно. Вот пару дней назад приехала в Вену во второй раз. Собираюсь снова пойти учить немецкий, трудно заставить себя говорить, не стесняясь ошибок. Друзей пока тоже нет. Так что, русские жены в Австрии, буду рада общению. Живу (пока еще) в первом районе, так что кому интересно, можно как-нибудь встретиться. Мне 23, кстати smile.