Кофеину приписывают обезвоживающее действие  wink

... а наша чистейшая вода еще и кальций восполняет  big_smile

Наш опыт - только немногим больше месяца. Прикладывали оплаченные (купленные, не забронированные) билеты туда и назад (их все равно так покупаешь, в один конец по стоимости почти также).

23

(5 ответов, оставленных в Архив)

Очень нравится мне Ваш кот.. )) Он уже явно что-то замыслил..

Пыхчу от недоумения )) почему мужа заставляют эту справку делать? Вроде бы и наш вид не с помойки (на мой взгляд, конечно))) - это я про статус приглашающего. Руки чешутся пожаловаться кому-нибудь или вообще, настучать на странных, не договорившихся чиновников.
Может такое быть, что справку о кредите делают только владельцы недвижимости?

Liubov, какой классный! Шерстка перламутровая на последнем фото. На подоконнике его травка растет? )) Очень красивый кот!

Я покупала билеты несколько раз, дешевле 19 евро в один конец не получалось. Но меня и это радует ))) По Вашему направлению, например, на 30 апреля (от фонаря написала) есть за 19 евро "туда". Кстати, цены меняются. Покупать минимум за 3 дня. Где написано "без ангеботов" - обычная цена.

Мы делали приглашение в этом месяце )))) Как и год назад, запрашивали информацию о кредитах. Вот с сайта:

Privateinlader haben folgende Unterlagen mitzubringen:
Identitätsausweis; Meldezettel; geeignete Einkommensnachweise; Mietvertrag oder vergleichbares; bei Vorliegen Nachweise über bestehende Sorgepflichten, Kredite oder ähnliches sowie Unterlagen betreffend die Beziehung zum Visumwerber.

Ух, красота! Большое спасибо!

29

(97 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

> По радио слышал песню We are from Austria в исполнении женских голосов. В инете есть ток испонение Rainhard Fendrich. Кто-то может встречал или знает кто ее так красиво перепевает?

Котопес Это были мы, форумчанки!  smile

30

(14 ответов, оставленных в Архив)

Тиролька, Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser ))
Я рада любым предупреждающим материалам. Если что нагрянет, так хоть уже заранее читал. В наше время, да в этой сфере.. удивления редко бывают положительными. Поэтому, спасибо, karkade.

Спасибо! У нас сегодня настоящее весеннее утро: солнышко вовсю, птички щебечут. А вчера еще ничего не предвещало...

32

(14 ответов, оставленных в Архив)

Даже мне поплохело, не смотря на то, что и счет-то тут банковский еще не открыла, все с мужниной картой хожу.

венка, спасибо! Да, ходят поезда от нас. Но я ж покупаю sparschiene (научили  wink ))), а на West приходит уже к трем дня, хочется время не терять и до 12 уже на месте быть.

* Обычно бронирую непосредственно на Booking.com. Через Триваго нашла отель на 100 евро дешевле (за три дня), чем этот же на Букинге. Воть  smile

Эх, не могу передвинуть. Моя компания - подружка из России, приедет к нам в гости по приглашению. Сегодня уже номер в отеле выкупила, с 6 по 9 мая.
Но я-то точно еще в Вену попаду ))) : у меня еще сынушок там не побывал..

Подскажите, от вокзала Meilding до West с небольшим багажом без проблем добраться?

Grapefruit, спасибо за пожелание smile

> А как же посмотреть выставку "Обнаженные мужчины"? Она же уже к тому времени закроется

Grapefruit Да ничего... Мужчины уйдут с выставки и начнут обнажаться приватно. Весна ж!  wink

Мне вот непонятно.. все одной толпой ездили? Или отдельно, но внезапно вернулись в один день? ))

И я!   big_smile

Спасибо за рассказ! Планирую в мае очень самостоятельную поездку в Вену, только я и подружка, обе не были там ни разу. Такие "путеводители" меня очень радуют! ))

Grapefruit, я так серьезно к вопросу не подходила.

Информацию не собирала. Поехал, собственно, муж, по рекомендации друга. А я в комплекте )) И потом осенило - почему бы и меня не обработать, раз уж приехали? ))
На противопоказания меня не проверяли, анализы не сдавала ))) , спросили только, как всегда, про укол, переношу ли. И вечный ответ: до "сегодня" все было хорошо.
Мои имплантанты - вместо коренных зубов. Криво-косо - внимания не придаю, не знаю пока. Это металлическая штука, вковырнутая в кость. Когда вковыривают - ощущения, прямо скажем, малоприятные. Так как все у меня снизу и с двух сторон, то мое лицо напоминало физиономию бульдога с опущенными брылями. Но прошло через несколько дней, к моей великой радости.
Зуб появляется там не ранее, чем через 3 месяца. Поэтому и цену я написала в комплекте с коронкой, 650 + 300.

Гарантия - 3 года.

Сопутствующие цены. Имела в виду - осмотр, пробная коронка, пломбы, если сверлите еще что-то.

После первого осмотра-сканирования врач выдает результат на A4, полный комплекс работ по вашей "пасти", с указанием зубов, на этот день, с расценками (номерная раскладка зубов тоже прилагается). Если требуется больше одного визита, то, соответственно, количество листов для каждого визита, на каждом своя цена, соответствующая работам в этот визит. Поэтому общая стоимость известна заранее.

Каждая поездка у нас занимала 3 дня. Само собой, я описываю частный случай, что было в "нашей" клинике.
ТТТ, пока все системы работают нормально ))

венка, да, живут во мне два "чужих"  big_smile  но зубы на них еще не выросли, поэтому ничего сказать не могу )))

пардон, забыла прайс. Наши расценки были: имплантант 650 евро, циркониевая коронка 300. Другое вряд ли интересно  ))