Люди кто знает сколько можно ввозить алкоголя в Украину

2

(10 ответов, оставленных в Архив)

Народ одна просьба, если Вы меняете время и место то пожалуйста отписывайтесь на форуме а то приходишь на место встречи а там ....???

Велосипед тоже средство передвижения

Ув. bavariya конечно же жалуйтесь и флудите на здоровье главное чтоб это было здоровья для, ведь форум для этого и есть чтобы пожаловаться да и пофлудеть и посоветовать кому либо и что либо. А по поводу "загруженных шоссе", я Вам скажу, что в любом случае мимо Вас проезжает хоть один автомобиль и Вы точно также дышите его выхлоп. газами как и все. А табачный дым от соседей это конечно же факт неприятный.

Простите о каком свежем воздухе идет речь когда вокруг столько транспорта и промышленности которые выбрасывают в атмосферу на много больше вредных веществ (которые также вредны для беременных и всех остальных) чем сигареты и то количество химикатов, которыми обрабатываются овощи и фрукты которыми мы питаемся и кормим наших детей, по сравнению с этим всем табачный угар на улице это малая часть того на что стоило бы жаловаться.

Возле Neusiedlersee есть парк www.familypark.at

Могу в часов 11, а то после обеда занет, если устроит можно сходить

Ага где нибудь там, можно на станции новый дунай

Можем где нибудь на острове, погода вроде позволяет

Есть программа называется voipstunt качаете её в интернете на комп регистрируетесь, пополняете счет (от 10 евро) и звоните. Регистрация бесплатно, абон. платы нет на состояние моб. счета не влияет. Деньги списывают с тех 10 евро проверить счет можно зайдя в программу на компе. Всю информацию можете получить на www.voipstunt.com. Лично я пользуюсь уже как год может больше в Украину звоню на дом. тел. 4,5цента в минуту на моб. 15,5 в Россию дешевле (звоню с моб.)

Тоже хожу в Мак Фит, если есть желание могу присоединиться.

Я тоже хочу с вами  smile

13

(1 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Ищу работу в Вене, 30лет
За ранее благодарен в помощи и советах