Кокаин уничтожается...????   Да ну, бросьте. А я думал раздают в школах на переменах...    lol

Был там на этих выходных, но попал уже к закрытию! Ехать туда в час дня уже нет смысла  sad
Добираться надо до станции метро Kagraner Platz а от туда на автобусе 23А до остановки Gewerbepark . Если не ошибаюсь это третья по счету. Когда выйдете с автобуса через дорогу увидите большой металлический ангар, это он и есть. На нем ещё кажется будет написано Фломаркт! smile

А не подскажите, какая улица или номер трамвая. Заранее спасибо!

По Вашей ссылке только "Столичный"  sad
Но не думаю что это всё, слышал о таких заведениях как "Фаворит" и "Фортуна". Но пока не знаю где их найти.
И ещё, возможно кто-то знает, есть ли тут русский бильярд...  очень хочу найти!

Здравствуйте!
Прошу всех, подскажите русскоязычные рестораны, кафе, клубы, дискотеки в Вене.
Увы, пока найти не могу.
Заранее всем большое спасибо!!!

6

(9 ответов, оставленных в Архив)

Да, все правильно! На Alte Donau, по обе сторона станции есть хорошие пляжи, как платные, так и бесплатные. Был там на этих выходных, очень понравилось!

Спасибо большое!!!  Буду искать!  smile

Уважаемый, Эмигрант, если у Вас есть телефоны или какие-либо контактные данные этих фирм, не могли бы Вы ими поделиться. Заранее благодарен.

Уважаемые любители спорта и здорового образа жизни! Подскажите, пожалуйста, где в Вене есть хорошие, свободные для посещения, спортивные площадки. Меня интересуют именно такие, где может быть турник (т.е. перекладина) и брусья. Не думал, что тут с этим может быть проблема но пока, увы, не могу найти. Площадок куча и для футбола и баскетбола, а вот именно таких то и нет. Без турника просто не могу.
Но, если есть желающие, то можно собраться и в баскетбол поиграть.
В общем: спортсмены всех стран - объединяемся!

Полностью согласен. Единственный минус у Лайлы, ну и как я думаю, и у меня, это отсутствие немецкого. При большом желании язык можно выучить.  Все возможно. Главное очень чего-то хотеть и делать все возможное для этого. Но многие тут предпочитают отговорить человека чем поддержать.

Большое спасибо Василий за совет. Будем искать...
Уважаемый, Newman, усыновлять меня не надо, и тем более оценивать мои шансы...!!!!  Не надо сарказма... У меня есть серьёзный для меня вопрос и поэтому хочу получать такие же ответы. Я понимаю, что тут сложно. Сам, увы, это вижу и на себе чувствую...
P.S.: Я гражданин великой, могучей, а самое главное независимой (как многие тут этим гордятся) УКРАИНЫ smile

vasilij21, насчет мусульман полностью с Вами согласен. Они действительно очень сильно друг другу помогают. Тоже это заметил. И теперь сам понимаю, что от нашего брата поддержки тут не дождешься... Ну что поделаешь, наверно это наш такой менталитет, значит будем прорываться и так... smile
А вам, Вишня скажу, что приехал с целью эмиграции, а не денег заработать, и не как турист. Да, нахожусь тут по тур. визе но это лишь только потому, что пока других вариантов нет. А быть депортированным не хочу быть. Предпочитаю все делать более грамотно и осторожно. cool

Спасибо!
Оптимистично  big_smile

Я написал то, чего мне бы хотелось. Но готов рассмотреть любой вариант. И не обязательно 40 часов в неделю и не обязательно 3-5 евро в час... так что если можете помочь советов или рекомендацией буду очень благодарен. smile

Про средний заработок я в курсе. Я просто хочу сказать, что вкалывать за 50 евро в месяц я не буду. Но все зависит от рода деятельности и занятости. Хотелось бы 3-5 евро в час. Реально?

Ясно... значит будем искать  smile
Спасибо

У меня ситуация такая что, моя любимая здесь поступила в Уни. У меня тоже такая цель. Но пока недостаточный уровень немецкого, чем и занимаюсь в данный момент. Пока тут нахожусь по тур. визе. Находиться тут удовольствие не из дешёвых... и на первое время согласился бы на любую работу и на любой заработок (в пределах разумного). Понятно, что на серьёзную работу или большой оклад пока не рассчитываю. Поэтому для начала можно и физически повкалывать... а дальше конечно надо развиваться...

Воистину Воскрес.
Также поздравляю Вас всех с этим Святым Праздником. Всем любви и добра!

Да, Мимино, действительно магазин хороший.

А насчет карточек интересно. Не могли бы Вы, Вишня, поподробнее рассказать, где их можно купить и как они вообще выглядят. Возможно, есть какой-то сайт с этой информацией. Заранее спасибо! smile

Нет, это я не предлагаю. Просто мы не знаем кто и по какой причине оказался в Австрии, или только сюда собирается. У каждого своя жизнь и своя жизненная ситуация. Поэтому я предлагаю не рассказывать, как тут все сложно и ужасно это мы и так знаем. Но сложно везде. Ничего в жизни само не дается, и везде есть сложности. Лучше дать какой-то дельный совет... А искать для меня работу я отнюдь не предлагаю... big_smile