Читая все эти сообщения, складывается впечатление, что Вишня себя зачислила к коренным Австрийцам. "Понаехали тут, мол, туристы..." "Рабочих вакансий для туристов в Австрии нет...Удачи..." Извините, но тут и без Вас знают, что найти работу очень сложно. Просто, глядя даже на тех турков... насколько они вместе держаться, и помогают друг другу. Мне кажется для этого этот сайт, газета и форум существуют, чтоб помогать друг другу...
К чему и призываю всех! smile

Да, Вишня, я с Вами плностью согласен, не так все просто. Но ведь должны быть вакансии где особых знаний языка не требуеться. И не ужели все так боятся брать на работу без рабочей визы. Я думаю что такие варианты должны быть. Разве нет желающих взять старательного и ответственного человека который бы был готов работать за меньшие деньги чем остальные, которые имеют разрешение или ПМЖ. Даже если посмотреть на то, сколько тут наших, русскоязычных, ведь они же тут имеют бизнес... Просто сам сталкиваюсь с этой проблемой (поиском  любой работы). Очень прошу помочь советом!

23

(1 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Добрый день!
Мне 27 лет.
Высшее экономическое образование. Знание  английского, русского, украинского, базового немецкого.
Хорошее знание компьютера. Водительские права.
Ответственый, инициативный, быстро учусь.
Ищу работу в Вене! Готов рассмотреть все варианты!
тел. 0650 7422771  - Максим
e-mail: domi-max@mail.ru