Ищу работу няней. Опыт имеется. Нахожусь в Вене.

2

(0 ответов, оставленных в Работа в Австрии)

Женщина с высшим педагогическим образованием в поисках работы няни.

Сниму на длительный срок 1км.квартиру или комнату, так как на настоящем месте жительства планируется ремонт. Месечная оплата не более 400 евро. Жду Ваших предложений. Светлана

Это значит, что после моего присутсвия все останется в прежнем виде...

Ищу однокомнатную квартиру в Вене, либо комнату на длительный срок. Сама я без вредных привычек, окуратная, с высшим педагогическим образованием, буду рада Вашим предложениям.

Куплю в Вене антену для телевизора, не дорого! Предложения посылать на почту: svety63@bk.ru
Заранее спасибо.

Добрый вечер! Зовут меня Светлана, по образованию педагог с высшем образованием, без вредных привычек, хотела бы снять на длительный срок желательно однокомнатную квартиру, в пределах 200-350 евро в месяц.
Кого заинтерисовало мое предложение прошу писать либо в коментарии, либо мне на e-mail.
С уважением Светлана.

Спасибо большое за советы, будем искать!
Возможен даже вариант снимать комнату...

Добрый вечер! Зовут меня Светлана, 45 лет, по образованию педагог с высшем образованием, без вредных привычек, хотела бы снять на длительный срок желательно однокомнатную квартиру, в пределах 200-250 евро в месяц.
Кого заинтерисовало мое предложение прошу писать либо в коментарии, либо мне на e-mail.
С уважением Светлана.