Ещё раз благодарю Всех, кто отзывается на мои сообщения.
Честно говоря, я не особо надеялась, что что-нибудь смогу выяснить.
Просмотрев сообщения и карты места расположения, у меня ощущение, что я там уже побывала...

Добрый день, Irbis! Я очень тронута Вашим участием в моих поисках. Вчера всё нашла и просмотрела, что Вы написали. Может, Вы знаете, сколько км от Вены до этого п.Щютцен?
Чем лучше туда добираться? И куда можно обратиться по приезду, есть ли там русско говорящие?

Спасибо Всем огромное за участие! Я нашла Книгу памяти 2010 года в интернете и действительно, фамилия моего деда Сосидка, в принципе, как и моя. И все данные, написанные Irbis, правильные. Там даже фотография места захоронения есть. Нет сомнений, что это именно то место и что это мой дедушка. Мой папа, которому 69 лет, собирается весной поехать на могилу. Ещё раз выражаю всем свою благодарность!

Спасибо, что ответили. Я заходила на указанный сайт, но он на немецком языке, который, к сожалению, я не знаю.
Есть другая возможность узнать какую-либо информацию?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти точное место захоронения моего деда Сусидка Моисея Устиновича, погибшего 02.04.1945 в Австрии. По некоторым данным место захоронения в с.Шютцен. Но мы не знаем точно.
Папа мой хотел бы поехать на могилу своего отца, которого никогда не видел.