Друзья! Все животные молодые. Кошке 1,5 года. Котам 3-4 года. Они абсолютно здоровы и готовы к переезду в новый дом, где их будут любить!

Да, уважаемый Irbis - это Куки. Дорогие форумчане! В конце концов скоро Рождество, а, как известно, в Рождество, должны случаться прекрасные рождественские сказки. Помогите хорошему человеку и спасите котеек, пожалуйста!Закиньте объявление по друзьям-знакомым-коллегам. Мы с уважаемым Irbis уже имеем питомцев и потому не можем взять новых. HELP PLEASE!

Дорогие друзья!

Наша знакомая спасла 2-х прекрасных котов и 1 не менее прекрасную кошку (у одного умерла одинокая хозяйка, над другим издевался хозяин-алкоголик, с кошкой тоже что-то подобное произошло. Коты породистые, кошка обычная) Спасительницу зовут Елена. Она порядочный и ответственный человек. Именно поэтому она не позволила издеваться над животными и забрала их к себе. Но она не может содержать такое количество кошек и с огромной радостью передаст их новым хозяевам. ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

P.S.  Зверей на коммуникабельность тестировали лично -  все очаровательны, мурлыкательны и чертовски привлекательны :-) Во время тестов никто не пострадал :-)

Всем привет!

Мы -  семейная пара (40 и 50) соответственно. Хотели бы найти адекватных людей для общения, поездок, походов в рестораны и т.д., не обремененных маленькими детьми. Дети - это замечательно, но они вносят сильные коррективы в любые ваши планы:-) Есть ли такие люди среди русскоговорящего народа в Вене? Ау! Отзовитесь!
Живем в 18 районе.

5

(14 ответов, оставленных в Архив)

Люди, а че делать-то? Ужас просто!

Дорогие друзья, вдруг кто-нибудь из вас случайно живет в Урсулинен хоф в Веринге. Хотим с мужем снять именно и только в этом доме 3-х комнатную квартиру. Или же у вас есть знакомые в этом доме или еще какие-либо полезные контакты.

P.S. Да, я отправила запрос владельцу дома (ответа нет)
Да, мы спрашивали австрийцев, проживающих в этом доме - результат 0

Девушки, у кого есть хороший русскоговорящий желательно мастер маникюра-педикюра? Не люблю ходить к незнакомым мастерам. А также у кого есть хороший (желательно) русскоговорящий парикмахер (я мелированная блондинка, что сильно осложняет ситуацию smile Все-таки руки-ноги и голова - это слишком интимно, чтобы допускать к ним непонятно кого:-)

Всем привет! Мне 38. Детей  нет. Муж целыми днями работает, а я пока нет. Так что очень не хватает общения. Живем в 18 районе Вены. Давайте общаться!!!!!!

Добрый день. Ищем друзей в Вене. Муж тут по бизнесу, я пока не работаю. 38 лет. Оба москвичи. Живем в 18 районе. Будем рады общению.

Люди! Я знаю, что вы есть где-то рядом со мной! Давайте общаться!
Мне 37 лет Живу с мужем (тоже русским в 18 районе). Не хватает общения с соотечественниками! Откликнитесь!!!!!