Спасибо, Namig, спасибо, mini_07! Взлетаю!!!..Навсегда оставляя черную полосу позади...

Уже поняла, что без специалиста не обойтись.... Что ж, пробегусь по инстанциям... Спасибо, mini_07! P.S. Для меня это очень важнО...

ОТвет резким не нахожу. Мой немецкий действительно не так уж плох, но про МА17 слышу в первый раз smile))) А мне предложение за неделю до выезда в Россию в отпуск сделали, а я работаю:))) Некогда по специалистам бегать! Вот и подумала, а вдруг кто-либо, зарегистрированный на этом форуме, может поделиться опытом. Да, некоторые вопросы иногда раздражают. Мой, естественно, оказался в их числе smile

Требуется консультация по следующему вопросу. Я гражданка России, проживаю в Австрии больше 5 лет, недавно получила длительный вид на жительство сроком до 2015 года. Планирую выйти замуж за гражданина РФ (регистрация брака будет производиться в России). На каких основаниях мой будущий муж может переехать ко мне на жительство в Австрию? Какие условия (мин. доход на члена семьи, мин. жилая площадь на члена семьи и т.д.) должны быть для этого выполнены?  НЕ возникнет ли у меня в будущем трудностей с получением австрийского гражданства? Заранее спасибо за помощь!!!