Перевозки любых грузов по Вене и за городом. В наличии грузовой автобус Fiat Ducato. Александр.

Спасибо за полезную ссылочку wink

Подскажите пожалуйста, карточку какого мобильного оператора (и с каким тарифом) лучше всего приобрести новоиспечённому студенту в Вене? Нужно примерно 1000 мин./мес. + где - то 500мб. трафика, ну и звонки в СНГ конечно big_smile  Слыхал, что цены примерно одинаковые, но всё-таки вдруг кто что-нибудь порекомендует...

Namig, спасибо за приглашение, но к сожалению принять его не смогу, т. к. приезжаю в Вену числа 10-го марта. А там уж... Вобщем буду рад ЖИВОМУ общению с обитателями форума smile  wink  big_smile

А мне вот интересно; встреча состоялась? smile  Если да - то прошу делиться впечатлениями... На следующей встрече тоже постараюсь присутсвовать big_smile  big_smile

viola, максимально 6 мес. слыхал... А как же вы в Вене находитесь так долго? По какой визе, и где подавали доки на студенческую?

Elenka, я подал на студенческое разрешение на пребывание в стране (его тут называют видом на жительство) Aufenhaltbewilligung Studiernder называется...

Я подавал в Киеве ещё 25 марта 2010г., только на днях пришло письмо домой, где указано что надо ещё 2 справки(которые я тоже подавал) sad  Вот тоже не знаю, как долго ещё протянется... А для визы D нужно подать заявление и страховой мед. полис на 2 первых недели прибывания в соответствии с действием визы.. Вопрос решается 1-2 дня - и можно ехать! так что без очередей, анкет и бумажек не получится sad  Вам удачи! wink