Дорогие форумчане!
Обращаюсь к коллективному разуму и опыту - что есть в Вене интересного с 23 по 28 августа - фестивали, выставки, театры и т.п.?
Заранее спасибо за любой ответ! tongue

2

(0 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте всем венцам!
Я живу в Израиле и собираюсь впервые посетить вашу замечательную страну и ваш замечательный город.
Живя в Израиле в силу своей профессии - я здесь официально зарегистрированный журналист, и мое журналистское удостоверение дает мне право проходить или совсем бесплатно, или за полцены практическки во все музеи, выставки, представления, развлечения и т.п. Так хожу не только я, но и мои друзья вместе со мной. Даже за границей это работает - в Праге я так побывала в интереснейшем музее Кафки.
Кроме этого, я нашла в Интернете сайт (он, правда, на иврите), через который я распечатываю купоны, по которым дают скидки - это в те места, где не принимают мое удостоверение.
А что у вас в Вене? Я, конечно, куплю Венскую карту, и кое-что по ней получу. Но, например, билеты в театр или на концерт? Есть ли у вас что-то похожее?
Заранее спасибо всем и каждому за любой ответ! tongue

Я - русский журналист из Израиля. Ищу коллег - русских журналистов в Вене. Буду в Вене с 23 по 28 августа - очень хочется пообщаться "вживую"!
Пишите и сюда, и напрямую: e-mail

Похоже, я нашла, что хотела.
Я - "русский" журналист из Израиля. Еду в Австрию на 8 дней, с 20 августа, с организованной группой, из которых 5 будем в Вене. В составе группы я еду сама. Уже на четвертый день мы приезжаем в Вену, и нам сразу же предлагается экскурсия за дополнительные деньги "Ночная Вена".
А я хочу, во-первых, сама, во-вторых - надеюсь, что мне повезет - в компании "наших" - соотечественников, живущих в Вене. Особенно я считаю, мне повезет, если я найду коллегу - русского журналиста из Вены.
Пишите и напрямую: e-mail