81

(3 ответов, оставленных в Архив)

Кстати, Миша, а напишите-ка мне на мыло письмецо) Может познакомимся? тема IT как бэ мне близка) короче, пообщаемся wink

82

(3 ответов, оставленных в Архив)

jobwohnen.at вам в помощь. Там часто бываю попадаются приватные объявления по теме IT)

Tina7777, куда взять-то Катя?))) Поплавать? Дык погода нелетная) Можно просто встретиться и погулять, пообщаться, но плавать... не, брррр)))

big_smile ну еще бы... такой день) утром жарища, вечером мокрища...)))

Ну, Дунайский остров) Мне там нравится. Хотя можно доехать и дальше по U6. Зависит от настроения) Иногда просто охота в воде помочить ноги)))

Бассейны! Гугл в помощь wink

А вообще я предпочитаю Дунай)))

Student1, это в том случае, если вы полноправный студент, прописаны в Вене и не достигли 27-летнего возраста.

*Под полноправным понимается студент, который уже учится в Уни, а не посещает, к примеру, курсы немецкого.

Lazar, по-моему молодого человека интересует не столько передвижение по железной дороге, сколько метро, автобусы и трамваи...

Это сайт Wiener Linien: www.wienerlinien.at/wl/ep/channelView.do/channelId/-16997/pageTypeId/9083

Чем она занимается и так понятно. smile

Здравствуйте!

Вроде форум слегка заработал. Были как бы проблемы, но как бы их устранили. Короче, понятно, что ничего не понятно. Ну, да и фиг с этим.

Итак, кто готов отправится на прогулку по Вене в компании своих?:)) Один раз я уже людей собирал. Помнится из почти 550 просмотревших тему явилось только 5... Совсем никуда не годится, а планы-то наполеоновские)))

Итак, кто "за"? Прошу голосовать)))