Ребят, а для "старичков", перешагнувших 27-летний рубеж прямо никаких-никаких скидок нет? Может кто знает? Уж больно дорого дорога выходит (

122

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

чива, спасибо wink мммм, вкуснятина

Венка, посмотрю!!!

Я Нутеллу ела. В принципе, не буду кривить душой, вкусно. Но КАЖДЫЙ день.... Слипнется.
Или еще эти сухие завтраки. Очень сладкие, имхо.

И мне еще не понятно из чего ее делают. Муж себе купил Нутеллу 3 месяца назад. Банка открытая так и стоит. Ни намека на плесень. Это нормально?  roll

big_smile Ох уж это похудение - у меня это изо дня в день тема дня  tongue

Ничего себе как заваливают письмами... Спасибо за предупреждение smile

Какие милашки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая красота!
1.497 Euro  roll  sad Нда, можно смело забыть

> пишут. Целые страницы она переписывала.

Упс, каюсь, значит пропустила.

ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА???????????? Ужас.

Ясно, спасибо!
Хотя я не понимаю, причем тут длина волос, когда постричь концы от длины к длине особо не отличается. Ну да ладно, им там виднее. В РФ у меня была прекрасная девушка-парикмахер. Всего за 1000 руб. - 25 евро, она мне и голову мыла и красила! и сушила и укладывала. Здесь такое не найдешь.
Я вот думаю, а кто-нибудь пробовал к ученикам ходить? Должно же быть дешевле...

Спасибо!!!!! И не говорите, радости нет предела. Уже мне на сэкономленные учебник заказали. Он, зараза, 100 евро стоит и в библиотеке я 10-ая на очереди. При учете, что каждый человек берет книгу на 28 дней, мне она до лета не светит, а то и дольше.

> это день знакомства.

У меня так же. Даже день свадьбы особо не люблю. Постоянно вспоминается морока с документами и прочие проблемы. А вот годовщину дня знакомства всегда жду с нетерпением.

я тоже особо не отмечаю. День как день.  smile
Вот в школе да, было круто. Ждешь этих валентинок, не знаешь, напишет ли Вася из 5"б" ))) А сейчас? Эх  lol

Народ, а какой длины у вас волосы? У меня далеко ниже плеч. Так у меня без мойки и с самосушкой (сушилась сама), плюс подстричь концы вышло те же 40 евро. Я так и не поняла - за что?!?

Кстати, собираюсь в скором времени вывозить из России картины своего дедушки. Он рисовал обалденно, точнее копировал картины известных мастеров. Т.е. непрофессионалу трудно сказать - вывожу ли я Шишкина или просто копию Шишкина) Вопрос таков - слышала, что для этого мне надо ехать в министерство культуры и оформлять провоз картин. Так ли это? Кто так делал?

Венка*, Maksim, спсасибо  big_smile
И, конечно же, огромное спасибо katia  wink

Кстати, вот в последнее время что-то часто стали плагиаты возникать. На самом деле, они то, хитренькие, не пишут  - что за плагиат. Я раньше думала, что взял чужую работу, за свою выдал - вот и плагиат. А недавно нам читали об этом лекцию. Так там даже если ты сам себя сцитировал и забыл указать источник - ПЛАГИАТ!. Или больше 5 слов, скажем 6, перенес с чужой работы и забыл указать - плагиат. Теперь вопрос - насколько министр образования оплошался? Взял и тупо передрал, или забыл всего-навсего грамотно оформить?

УрааА, ответ пришел

Sehr geehrte Fr. !

Die Befreiung wurde eingetragen.

К уплате 17,5. Всем спасибо  big_smile

дада, чива, Milolya, а как с ценами?

Ааа, 3-5 мин долго. Тогда бы мужа это не спасло.
На меня не распространяется, старая уже  sad Там вроде до 26, а мне уже за  big_smile

У меня многие знакомые, что здесь, что в Германии, ругаются на здешних мастеров. Я сама была 1 раз. Осталась недовольна. Мало того, что заоблачные цены, так еще и стригут тяп-ляп. Постоянно пытаются что-то всучить. Но я как заезженная пластинка: "мне только постричь концы". Даже сушиться стала сама. Ну их. Я сама себя лучше обкорнаю.

Жму руку  big_smile