last_hedgehog, а мне она, кстати, как парень не очень понравилась. Не такая эффектная ))) Т.е. парниша как парниша.
Ой, а за шведов я сама болела в свое время. милашки)

венка*, ну так уже все всё перепробывали. Осталось вот только так и извращаться.

Кстати, вначале мне тоже дико было, но когда она запела - как то по.другому стала восприниматься. Мне нравятся ракурсы, когда только лицо показывают. Красивый мужичок. Чем то Билла из Т.Х. напоминает ) А вот когда целиком и в платье..не...не могу на это смотреть lol

Точно знаю, что если полицейскому показать - будет штраф ))) Какой точно - все по обстоятельствам. То 200-800 евро пишут, то аж до целых 4000 штукарей. Кто-то про исправительные работы говорит. Вывод один - не надо полиции пальчик показывать  lol  tongue

543

(101 ответов, оставленных в Образование в Австрии)

Венка, спасииииииииибо!
Да, учебник этот я уже ненавижу. И чем дальше, тем больше, благо чуток осталось  lol

Хотя мне нравится, что они дают много сленговых словечек. Вот никогда не знала, что эсэмэсить будеть simsen) Так мило.

Электроприборы у меня муж отвозит в спец. пункт по приему электротехники. Называется просто "Mistplatz"
Про мебель не знаю.

Послушала я сегодня Кончиту Вурст. Что могу сказать - я в шоке. Шикарно поет и очень артистична. НО, я не могу на нее смотреть))). Мне хочется или бороду сбрить или грудь убрать ))) А вот ребята из дуета на меня впечатление особо не произвели. Обычный дует, каких не так уж и мало.
С другой стороны Кончита - отличная находка. По-моему, такого в шоубизе еще не была. леди Гага уже на ее фоне несколько меньше шокирует )))

546

(101 ответов, оставленных в Образование в Австрии)

Помогите подобрать простой односложный перевод к последнему слову )
Nicht alles, was ein Quotenmisserfolg ist, ist auch ein programmlicher
Муж перевел мне на англ, но я вот все-равно никак русский синоним подобрать не могу  big_smile

Ребята, кто сдавал Б2 - отпишитесь еще разок, плиз, как все было  smile
Я помню, где-то мы уже это обсуждали, но интересно еще раз послушать.
Сильно ли придираются? Сколько ошибок можно допустить в каждом из подэкзаменов?
Особенно волнует грамматика. А именно - предлоги и прочее. Стала сейчас онлайн делать, так все печально. Б1 всего 60 процентов, Б2 - 70. Надо прямо 100 набрать или как?
Во время разговора поправляют ли экзаменаторы или подсказывают как-нибудь? Дают ли наводящие вопросы?
Ну и последнее - много ли провалившихся? Строг ли отбор? Провалившиеся, на ваш взгляд, сами виноваты или их засудили?
Спасибо smile

Нда.... Уже не знают как выпендриться. Тошнит от всего такого просто уже. И ни баба и не мужик...Смотреть противно
А насчет Тиматити еще добавлю. Не честно на подобное мероприятие посылать уже сформировавшуюся "звездень". Как бы плохо я к нему не относилась, но его популярность отрицать глупо. Зачем же ему, такому пуперу земли, ехать на конкурс, где в основном выступают молодые нераскрученные певцы? Это как билана - отправляли до тех пор, пока он наконец-таки не победил.
Все равно я не думаю, что тима зал "порвет".

На вкус и цвет ) Мне вот он совершенно не нравится. Не люблю, когда глаза близко посажены. Все время хочется из развести  smile

Grapefruit, примного благодарна  smile  wink

abadovlol  lol  lol ой не могу, уморили

Вот под этим подпишусь - Верка - звездень!

552

(199 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

У меня бабушка только так и успокоилась, после того как я ей "честно открылась", сказав, что мне на чужбине одиноко  wink

ТИМАТИИИИИИИИИИИИИИИИ
.... у меня просто нет слов....

А вот мне интересно насчет замороженных овощей из Хофера. На них никакой пометки "генфрай" не стоит. Следовательно.....?
Конечно, лучше брать овощи свежие, но вот мимо замороженного шпината пройти не могу. Дико удобно - продукт спрессованный и на кусочки раздробленный big_smile

А мне поиск на ибей целый список выдал ebay.at

Насчет пользования - кто ж их знает.

big_smile , надо почитать - интересненько  wink

А если онлайн купить?
Навскидку допустим здесь rakuten.de
Особо насчет доставки и прочего не читала, но через интернет-магазины реально что-то подобное найти.

0_0 Я что-то пропустила. Где про такое писали? Хочу почитать...Е-мое, как питаться то теперь  sad

559

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

lol  lol  lol
А я вот сейчас на ночь глядя кусман пирога слямзала. Как никак праздник - 23 )))
Венка, так если б я знала, что надо что-то там на этикетке читать. Ни в жизни бы в голову не пришло. Теперь если что беру - все читаю.

Monsterchild, дада, поищите русскую полку. Я в меркуре сгущенку беру (обычную) и семЯчки. ммм, вкусно.

560

(318 ответов, оставленных в Изба-болтушка)

Ухххх, как удачно в эту темку зашла. Записываю, записываю  wink