Здравствуйте,

В часовой магазин в центре Зальцбурга требуется продавец.

Основные требования: знание русского и немецкого языков. Высшее образование.  Официальное оформление.  С долгосрочной перспективой.

Пишите в личку по всем вопросам.

С уважением,

Борис

Здравствуйте,

В часовой магазин в центре Зальцбурга требуется продавец. 

Основные требования: знание русского и немецкого языков. Высшее образование.  Официальное оформление.  С долгосрочной перспективой.

Пишите в личку по всем вопросам.

С уважением,

Борис

На прошлой неделе пришло это предложение - чуть не проплатил было...

Спасибо

Венка - спасибо!
P.S.  открытие новой фирмы, особой радости мне не приносит:)))

Всем спасибо!  Налоговый консультант сегодня узнавала - вроде на этой неделе должы выдать...

Всем привет.

На прошлой неделе подали документы (через налогового консультанта) на получения Umsatzsteuer-Identifikationsnummer (номер НДС).  На новую австрийскую фирму (GmbH).  В Тироле...

Может кто-нибудь знает сколько по времени занимает процедура получения этого номера?

Кто то говорит - 5 дней, а кто то - месяц... 

Заранее спасибо!

Давайте smile

Мы.

Предложение еще актуально.  Открытие магазина в феврале (в старом городе Иннсбрука).  Нужен продавец со знанием немецкого и английского. Ну и разрешение на работу естественно...

Lady Grey, можно обсудить...
Оставьте, пож-та, свой номер телефона в ЛС.

Спасибо

Всем спасибо за помощь.  Буду рекламировать в газетах, но чуть позже... Хотел прочувствовать уровень з/п:)  Чива, если что, то пишите в личку. 
Может у кого друзья есть с примерными знаниями в Иннсбруке...(английский наверное в меньшей степени нужен, чем русский, например).
Если нужно будет 2 человека, то возмем двоих.  Просто на первом этапе нет необходимости.

Венка, больше продавец нужен.  Управляющего нашел уже.  Пока нигде не искали еще, т.к. пока в стадии открытия.  Думаю чуть позже начнем более интенсивно искать.
Австрийские адвокаты рекомендуют минимальную з/п предлагать, так как и так много экстра выплат, например 13я з/п, отпуск и тд...:)  Остальное может бонусами... Но я так палагаю средняя з/п в этой сфере тысячи 2,5-3 брутто.

Венка спасибо, но это обычный форум, а не биржа вакансий.  А это не официальное объявление на работу.  Кто, кого. где и как будет штрафовать?:) Естественно, что минимальный оклад по закону сотрудник будет получать.  Просто нужен умный и способный сотрудник, которому будем платить официальную з/п, значительно превышающую минимум.  Просто, по-видимому, мало в Иннсбруке желающих на данную вакансию...

Abadov, ссылки это да, а вот на практике интереснее услышать...

Добрый день,

В очень скором будущем в центре Иннсбрука откроется магазин ювелирных изделий.  В связи с этим потребуется управляющий/продавец-консультант.  Специальные навыки не требуются, НО обязательные условия:
1. Разрешение на работу в Австрии
2. Свободный немецкий
2. Свободный русский
4. Свободный английский
5. На полный рабочий день
6. Легко обучаемый
7. Коммуникабельный
8. Опыт работы в Австрии (от 3 лет) или соответствующие квалификации (в области продаж).

Все вопросы и предложения пишите, пожалуйста, в личку.

Хотелось бы также услышать ваши мнения по поводу того, какой должна быть з/п на такую должность.
Спасибо

Верок, покайтесь...

Я свой (40D) продал за 3 дня на ибэй...
Удачи

У меня частная страховка компании AXA - покрывает практически все (частично даже зубы).  Стоит примерно 110 евро в месяц.  Это хорошая цена...

Возможно!

Уже заплатил...

И то и то:). Жалко, но что сделать...