В Тироле идет снег, даже на высоте 700-800м...

Венка спасибо, но дороговато выходит - 1790 евро в год.  Мы так часто не ездим просто.

Да, но 9 лучше 19:))) 19 я в любой момент могу взять (у меня forte oscars есть)...

Спасибо, Венка, я тоже на той страничке был.  Самые дешевые билеты были по 19 евро...:(
Даже за 3-5 дней вперед.

Венка, как вы так дешево находите??? Я все пытаюсь такой билет выловить и никак...

Да.  Если есть, то можно оплатить так.

Я не знаю где вы, но в нормальных странах перевод стоит 5 долларов или 2 процента от переводимой суммы и максимум 150$, что больше....  Видимо вы сами в Гондурасе:))))
Зачем здесь оплачивать на сайте кредиткой, если это можно сделать в любом банке Австрии или через онлайн банкинг???

Стоимость перевода в любом нормальном банке в РФ примерно долларов 5.  Это того стоит, ибо штраф ваш позже вырастит вдвое smile  В итоге проблемы с визой могут возникнуть...

89

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Может... попробуйте, ваш опыт будет тоже интересен.

90

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

на троих (с несовершеннолетним) примерно 130 000 - 140 000 евро нужно.
на двоих взрослых - 85 000 (это минимум, но чем больше, тем лучше).

91

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Квартира вам поможет только с пропиской.  Для подтверждения состоятельности нужны живые деньги.
Учиться можно без проблем.

У вас на штрафе есть реквизиты банка. Сходите в любой банк в РФ и оплатите... Проблема решена.

С российским юридическим образованием и опытом в РФ практически не возможно устроиться юристом в Европе...
Очень специфическая профессия.

примерно за ту же, что и на autoscout24.at BMW X5

Прикольно, но теперь уже в следующий раз:((

Так у меня уже есть vorteilscard...
Я искал на сайте OBB, а вы можете мне линк послать с 19 евро?

Спасибо

Да, как ни крути, а дешевле 29 евро (с vorteilscard) я не находил.

Спасибо Венка.  Вообще я так понял, что если есть vorteilscard, то дешевле уже ничего не найти, даже по спецпредложениям.

Спасибо Венка, на самом деле я пробовал даже заранее выкупать билеты.  Цены как правило фиксированные....Пока не натыкался на скидочные предложения доехать до Вены или до Венеции, например...

Так в итоге я могу еще больше сэкономить с vorteilscard или нет?

На самом деле поездом по Австрии дороговато получается ездить.  У нас из Меммеингена можно слетать туда обратно до Лондона за 29 евро, до Барселоны за 40, до Стокгольма за 15 и тд... А здесь получается на поезде из Иннсбрука до Вены и обратно за 58 евро...