Счастливый человек:)

Венка, спасибо!
Буду изучать...
А по ценам, может есть опыт?

Привет!
Пользуюсь Wustenrot и плачу 100 евро в месяц за ОСАГО.  Собственно с НГ на новую машину хочу и ОСАГО и КАСКО (по-нашему), а это еще дополнительно 100-150 евро за КАСКО...итого - 200-250 евро в месяц только на страховку машины. 
Вопрос:  есть ли более дешевые варианты или это как бы минимум? 
Стаж, если от 0 до 9, то у меня 9:) так как российский не засчитали...но скоро будет год и наверное будет 8!

Спасибо

в Тироле..
Разве нет MPreis в Вене? Не знал

в MPreis норвежскую замороженую покупал (летом правда)

Не за что:)

Если вы платите налог в Германии, то второй раз не нужно в Австрии...

На б/у не нужно платить...

Идея такая: чем меньше расход топлива, чем меньше СО2, тем дешевле привезти в Австрию smile

В принципе нет, заняло все 2 часа, но это в Тироле...

Да, удалось:)  Цена перевозки машины в Австрию зависит от выхлопов + расход топлива + стоимость машины.  Есть формула, куда забиваются эти показатали и выходит австрийская цена. 
Я, кстати, меняю свою (БМВ 318d, 2008г, пробег 150 000 км) на новую, если интересно могу сделать предложение:)

52

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Знаю много людей из Казахстана, которые массово уехали в Германию, Англию и тд...  Просто так не уезжают...
Думаю нет смысла сравнивать уровень жизни в Австрии, Германии и Казахстане.  Есть международная статистика для этого.

53

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Ну не думаю, чтотам лучше чем в РФ живется...

54

(303 ответов, оставленных в Законы Австрии)

Да, на Родине...

55

(14 ответов, оставленных в Архив)

На сайте британских представительств, эта информация бесплатна:))), там все очень просто!

56

(14 ответов, оставленных в Архив)

В Мюнхене нам разрешили без проблем.  Анкета в онлайн формате.

57

(14 ответов, оставленных в Архив)

Мы в Мюнхене делали визы.  Мы были единственные:)))

58

(14 ответов, оставленных в Архив)

А сколько можно находиться а Англии с австрийским ВНЖ?  При условии, что есть британская виза... Есть ли какие-либо отличаи от людей у которых нет ВНЖ в ЕС?

Пожалуйста!

В РФ конечно примут:)
Доверенность на русском, а нотариальный перевод они не делают!