Вишня, Skibby, спасибо за информацию!

Вишня, поскольку вы так близко живете, наверное хорошо знаете Вельс. Если  не сложно, подскажите, где расположена "выставочная территория города Вельса"? В черте города или в пригороде? как  добраться до нее?  И конечно, есть ли недалеко гостиницы, куда пускают с собаками. Я прошу прощения, что завалила вас вопросами. Все это не срочно, выставка в конце лета, мы потихоньку разрабатываем маршрут, будем благодарны за подсказки. Самая большая проблема у меня - плохой английский язык, но прошлогодняя поездка в Швецию  обнадежила. Люди так терпеливы и доброжелательны, что даже таким "медведям"  smile не составило большого труда добраться до нужного места.

В конце августа (21,22,23) в Вельсе будут проходить 3 международные выставки собак: Юбилейная выставка к 100-летию Кинологического клуба Австрии и Чемпионат Центральной и Восточной Европы. Должно быть интересно, приезжайте посмотреть.
Да, спасибо за ответ.

Добрый всем вечер!
Первый раз собираемся в Австрию на выставку собак. Вопросов куча. Помогите, пожалуйста, сориентироваться. Пускают ли с большой собакой (доберман) в автобус и поезд? Как лучше добраться из Венского аэропорта до города Вельса? Заранее спасибо.