Привет ! Ну и как Вам Айзенштадт?   wink

2

(2 ответов, оставленных в Архив)

В Айзенштаде с маклером или без квартиру найти не так-то просто, тем более однокомнатную. Смотрите сайт регулярно и пишите запросы:  flohmarkt.at

По-моему в Австрии есть всё, только нужно места знать где это купить))) Порошок марганцовки сейчас запретили для продажи частным лицам- можно в некоторых аптеках раствор купить.
Хотя не понимаю ностальгии по марганцовке и тетрациклину, если есть более современные и менее вредные альтернативы.

Черники и брусники в горах много- но только она мелкая и созревает в августе.  Замороженная черника есть в Меркуре, а брусничный компот- в Икея.

Paris Почитала-вас тут, однако, ребята, несёёёт...
Кто с цитатой согласен - пишите - покажу классные места и людей - не надо обобщать. hmm
Хотя для Paris, наверное, уже поздно...

И цели и задачи данной продукции также. Пожайлуста.
Вывод подобных фильмов на русском телевидении , как правило, что не патриотизм наказывается ? 
А вообщем-удачи!

Планирую организовывать дегустации вин для русских туристов в регионе Бургенланд - ищу туристическую фирму или других заинтересованных лиц для сотрудничества.
Также услуги как гида-шофёра в данном регионе (при наличии свободного времени).

А я из Айзенштадта-кто поблизости? Хотя в Вене тоже часто бываю. Так что- пишите !

LifeSmile Мой муж в BOKU учился:D, а я в Венском Универе диплом защищала - натурвиссеншафт. А я жила в Тверской области - почти соседи!

Всем привет! Я тоже сначала на английском разговаривала, потом всё-же на немецкий перешла.