41

(18 ответов, оставленных в Архив)

Honey
А мы в воскресенье едим в Зальцбург на лыжах кататься. Ну кто кататься, а кто шишки набивать.... :-)

Polkan
Клёво! Ну ты если что "свисти", если будет время, я тоже пойду. Да мой муж из Зальцбурга, ему Моцарт с пелёнок надоел... :-)

43

(18 ответов, оставленных в Архив)

Honey
Ну а как здоровье? Уже лучше?

mtv, Привет!
Sorry, я не из Korneuburg, а из Вены. Давай дружить! А ты с какой целью в Австрии?

45

(18 ответов, оставленных в Архив)

Honey
Привет, Honey!
А ты тоже по этой программе стажировалась?

Привет Elder!
Я диски всегда покупаю в "Saturn", их (этих магазинов) в Вене много,  адреса можно найти в интернете.

Tatianka
У нас тоже детей пока нет, но мой только 6 месяцев женатый. Всё ещё впереди!

48

(18 ответов, оставленных в Архив)

olla
Да я сама толком не знаю. Как то в интернете видела информацию, а где уже не помню. Знаю, что есть несколько направлений и большой конкурс.

49

(18 ответов, оставленных в Архив)

olla
Да это программа такая для очень умных... :-)

Nikolina11
Au-pair это программа для молодых людей, которые хотят улучшить свои знания одного или другого иностранного языка. Вот они и едут в разные страны, живут там в семьях, помогают присматривать за детьми и учат язык. Я сама 2 раза была au-pair, в Германии и в Австрии, если бы не вышла замуж, наверное, ещё бы поехала в Ирландию. Хочу английский выучить.

51

(12 ответов, оставленных в Архив)

Tatianka
Ты из России или откуда? А уже была раньше в Австрии?

Tatianka
Привет! Да никто тебя тут силой держать не будет. Если деньги есть, так хоть каждый день можешь домой летать. Проблем с досугом нет, тут столько возможностей интересно провести свободное время. А скучно и грустно только от того, что друзей не хватает, наших русских. Но мы над этим, конечно, работаем.... и ты приезжай, будет веселей!

53

(18 ответов, оставленных в Архив)

Natella
Privet! Приезжай, мы будем рады с тобой познакомиться. А ты откуда?

Polkan
Thanks за совет! А на вечеринке ничего особенного не было, простоо на улице холодно, если ты заметил... ;-) Было, сейчас, я смотрю на термометр, опять потеплело.

Honey
Vlada, привет! Спасибо за информацию. Я уже второй день как болею:-( Простыла. Ok, нету сил больше писать. Пока!

Nikolina11
Привет! Встретились отлично, все были довольны. Сегодня некоторые из нас идут на русскую вечеринку, так что времени нет - надо собираться. Ciao!

Polkan
Мой австриец не любит оперу :-(
А по чём это дешевей?

Polkan
Ну вот, опять не получилось встретиться. Я была занята до 9 вечера. Везёт тебе, я тоже хочу сходить в оперу на "Zauberflöte", но пока нескем.

Olla
Привет! Помнится, ты тоже хотела с нами выйти на прогулку. В четверг в 18.00 есть время?

Honey
Ok, тогда в четверг в 6 вечера на Schwedenplatz, на углу возле McDonalds