Встретиться не получилось...
У вас страничка тоже глючит? У меня с понедельника она нормально не открывается.

Che, все зависит от уровня вашего дохода и того, сколько вы готовы на дитя потратить (с учетом быстрого детского роста) smile Мы стараемся покупать недорого, поэтому отовариваемся детскими одежками в основном в C&A, H&M, в Interspare бывают неплохие вещички (всякие бодики, напр.). А так, конечно, есть еще и Dohnal-Haus des Kindes, Jacadi etc. Коляски-кроватки - в мебельных всяких - Kika, Lutz, Leiner, в их дискаунтных филиалах тоже есть. Кстати, всякие детские вещички (по мелочи) у них тоже есть - игрушки, одеяльца, пост. белье.

Lena, я смотрю, ты на форуме профессионал - 70 сообщений в разных ветках smile и похоже, со многими уже знакома

Lena, мы живем на конечной 35А (там хойригеры всякие - Вольфф, Шрайберхаус и т.д.).
Мы по субботам утром тоже по магазинам ездим, так что очень рано встретиться не сможем
neutral

алиса, договорились. И со мной можно на "ты" smile

алиса, ну вот на выходных можно - в субботу, например - или уже на следующих тогда (если у вас еще планов нет). Можно или в Тюркеншанцпарке встретиться, или в Пётслейнсдорфпарке, например.

алиса, приходится smile

Добрый день!
Мы живем в 19-м. Мне - 31, мужу столько же. Дети - 2 девочки, 3,5 года и 1,5 года. Работаю, поэтому общаться можем в основном на выходных. Любим гулять smile. Была бы рада новым знакомствам и для себя, и для детей.