настоящее золото выглядит шикарно! и не правда, что оно здесь дешевле, чем в России.

подмешивают медь, поэтому золото получается красноватое, почему гнётся незнаю

золото бывает 14 К и 18 К (750 проба), то которое гнётся это 14 К (незнаю точно какая проба, 3хх где-то) низкопробное, 18 К золото высокого качества, но оно и дороже, бывает белое, желтое и красное. В красное золото добавляется медь, поэтому такой цвет, но оно тоже может быть высокопробным (750пр.), то что продаётся в России, в большинстве случаев низкопробное красное золото 585 пр.
(сейчас закидают меня помидорами...)

цены незнаю, но вот например на линии U4 находятся www.u4-fitness.at www.bigsmileplace.com

> barakuda люди, кто знает фитнесс клуб в районе Reumannplatz, чтобы можно было ходить без ограничений и когда хочешь и чтобы стоило все это около 30 евро (чем меньше тем лучше) smile
спасибо

www.columbusfitness.at Columbusplatz 7-8, только я думаю что цена будет дороже 30 евро :-(, у меня возле дома есть фитнес за 19 евро/мес, но это 4 р-н, и подозреваю, что только тренажерный зал, без аэробных занятий, сауны и т.д.

Ищу няню для двух мальчиков (возраст детей: 3,5 и 10 лет) + уборка квартиры. Жанна

Дети не мои, а моей подруги. Знание немецкого не обязательно, дети говорят по-русски. Будет лучше, если Вы сами ей позвоните (вечером, после 19.00) и она сама расскажет на каких условиях. От себя могу добавить, дети безпроблемные!

А на коньках кто-нибудь катается?

Привет! Я тоже в поиске русскоговорящих подруг! Замужем, 30 лет, живу в 4-м р-не Вены.
Пишите, а ещё лучше, давайте организуем встречу!