Может кто-то к весне проснулся? smile
Камера все еще продается.
Фото по запросу.

Калякина Danube Club, тот, что на Кагране, уютный зал, расписание было ок. Надоело smile + переехали.
Теперь уже полтора года предана душой и сердцем бразильским барабанам smile Занятия 1-2 раза в неделю + выступления по выходным или в течение недели, 19 район. Цена студенческая, группа женская и очень дружная (не в пример русскоговорящим бабским коллективам). Batala.at - можно почитать, послушать и посмотреть как это вобще выглядит smile

Всем доброго вечера! (Я надеюсь, что я в нужный раздел пишу, если не права, прошу поправить:))

Ищу человека, который будет в перечисленных ниже пунктах с дальнейшим вылетом-отправлением в Вену (в идеале тут же и проживающим).
ЧТО: 4 пузыречка лака для ногтей (мужчины и язвительные барышни могут тут начинать хихикать).
КУДА: Вена, Австрия, забрать могу в течение недели по вечерам или днем в выходные.
ВЫ летите в Вену:
01.02.2012 из Шереметьево Д (моя знакомая будет там с 17.00 до 20.50)
или 03.02.2012 из Франкфурта, терминал 2, но знакомая может прогуляться до 1 (14.00-17.00)

Всем заранее спасибо.

24

(19 ответов, оставленных в Архив)

В Меркуре (Стадион) не было и не знают таких. Логичный вопрос - как оно по-австрийски называется?? В вики на немецком числится как Бразильская Гуава.
Кто и где видел своими глазами в продаже этот фруХт?? smile

25

(19 ответов, оставленных в Архив)

чива вот ссылочка на Википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … 0%BE%D0%B0 
в Московскую область в моем детстве завозились тоннами smile не из Бразилии конечно, а из Абхазии или Грузии. Но я все-таки удивлена, что кто-то этот фрукт не знает, думала им пичкали всех детей и подростков smile

26

(19 ответов, оставленных в Архив)

ООООО! Большое вам спасибо, буду поглядывать.
Фрукт отличный! С самым большим содержанием йода и бонус в виде Витамина С. Рекомендую.

Придется организму как-то выкручиваться и впитывать масло smile))) пусть думает, что съел!

27

(19 ответов, оставленных в Архив)

Кто-нибудь покупал в Вене фейхоа????
Зимой прям "ломка", видимо генетическая память с детсва подключается - зима-время есть фейхоа!
Хелп!

Tatiana123 пишет:

service.nalog.ru

А если ИНН нет???
Там ИНН стоит, как поле обязательное к заполнению sad

Не знаю надо ли кому-то еще, но я наконец то нашла счёт. smile  Камера куплена в 23.12.2009, то есть ей не три, а всего почти 2 года. smile

tuveneno я ответила smile честн слово! не получили? скидываю еще раз, подтвердите прием smile

Мне вот любопытно..... тему просмотрели 102 раза, а ответили всего два человека. Остальные, уж не знаю сколько вас точно было....хотели найти что-то чего я не дописала, а спросить лень или стоимость в 100 евро?

Не уверена, что точно, но кажется 9921 smile

Камера куплена в декабре 2008 в Вене. В процессе эксплуатации нареканий или необходимости в ремонте не возникало. Камера полностью рабочая, в отличном состоянии. Хорошо подойдет тем, кто хочет начать фотографировать, чтобы набить руку, но не хочет покупать более профессиональную и дорогую технику с самого начала.
Камера использовалась мной в отпусках и прогулках, никаких экстремальных съемок под водой или в прыжке с парашютом. Единственной нарекание, абсолютно не влияющее на качество съемки - чуть подстертое покрытие у кнопки on-off, так как часто осенью снимала в перчатках.
Объектив шел в комплекте с камерой. Изначально был приобретен защитный фильтр, который с удовольствием отдам в подарок при покупке.
Коробка, провода, диски, все сохранено.
Цена вопроса в личку пожалуйста (можете предлагать цену smile)

Объектив родной, кэноновский.

И со студентами с языковых факультетов еще можно в тандеме заниматься. Типа вы им русский (любой другой хороший), они вам немецкий. Кто-то советовал заглянуть на такие факультеты и повесить там объявление.

венка При школах частные уроки я ваще не советую! Цена будет точно раза в 3-4 выше. Это вариант только, если вы учителя присмотрели и намекнули на частные уроки и он вам типа тихонечно дал свой телефон smile

Отзовитесь, кто в личку написал... вы как-то очень анонимно написали smile Я вам ответить не могу!

iren_lee Можно дешевле найти, я же не спорю.
Но я хотела именно с ней заниматься и платила за качество.
Для меня харизма учителя, стиль преподавания ОЧЕНЬ большую роль играет.
Именно с такой харизматичной учительницей  я подтянула английский в институтские времена.
Так что.... не могу этого до конца объяснить smile
We choose, we pay smile

За год вполне реально до С2 сертификата доучиться. Занятия дома, учитель и практика smile

венка 40 евро за качественные полтора часа. Под конец нам было мало и было по два с той же ценой. Девушка отлично эти деньги отрабатывает. Материал, копии, разговорить даже немого наверное смогла бы. Занятия у нее дома по вечерам были в 3 районе. Летом в парке бывало занимались. Но идти к ней надо с осознанием того, что эти занятия прежде всего нужны вам, а не ей. Домашку дает, и дать можнт много, но если ее не делать, то и толку не будет. Так что.... фифти фифти smile Личную мотивацию никто не отменял.

Всем привет. Я учила немецкий с абсолютного нуля. Сначала интенсив 3 месяца, 5 дней в неделю в Актилингва в 3 районе (Реннвег).  Потом через 8-9 месяцев еще 4 месяца интенсива в той же школе, после чего сдала на В2. В общем и целом школа была неплохая, по крайней мере сравнить мне не с чем smile Учителя молодые, активные, хотя конечно были амебного вида, но их было минимум и они не задерживались в школе как правило. Лучше учиться не во время летних каникул, потому что в этот период школа руссеет и украинеет. Наши студенты трындят везде на русском, сбиваются в кучки.. и толку от такого обучения становится ноль.
В школе я присмотрела очень талантливую учительницу. Когда появилось предложение о хорошей работе, я сразу с ней связалась и начала заниматься дополнительно на частной основе. Было конечно не дешево, но оно того стоило. Имен и контактов в посте не даю, а то адиминистрация удалит все нафиг smile , а вот в личку, я думаю можно.

Слышала от других учителей, что Берлитц хорошая школа.