1

(3 ответов, оставленных в Медицина в Австрии)

Друзья, помогите советом. Как бороться с этой заразой. знамениты Шоль только деньги на ветер, мазала им 2 месяца. Может кто пробовал израильский продукт на основе арганового масла, вроде на амазоне не плохие отзывы
Спасибо

Ну на курсы я конечно хожу. Тока идет он туго совсем. Я же говорю что на курсах 2 часа немецкого, а с мужем австрийцем можно 24 часа.

Вишня да я живу в Вене, контракт без срока, пока есть работа живем здесь. Вообще мы с ним русскоговорящие, но мы не из России, мы из Украины. Вот такие пироги

Нажаль нет! в этом вся и проблема

Ainem Муж русскоговорящий, так что к вам прийдет немецкий быстрей чем ко мне

Вот читаю Вас девчонки и завидую в смысле что мужья у вас по немецки говорят, это большой плюс в изучении немецкого, я вот здесь год живу а никак не могу заговорить по немецки.

Не растраивайтесь Cosmo, вы здесь не одна такая, но если у вас муж австриец, то язык пойдет как по маслу, ну а если нет, то будет туговато.
Но готовьтесь без работы и без друзей и близких, здесь оч. плохо

Люблю крем Вичи, качество - класс, и стоит около 20, хватает месяца на 3 (мажусь каждый день), продается только в аптеки, ну в Бипе точно его не замечала

Ну значит так брачующиеся!!! с нас поздравления, а с вас-свадебные фото на форуме!!!
так что ждемс!!!

Классый подарочек получили к 8 Марта, поздравляю!!!! и с женским днем и с хорошим событием!!!  желаю что бы в жизни-ЛЮБВИ, было больше чем всего остального!!!!

ну ничего себе!!! кого это я критикую??? Это вы меня критикуете!!! а я вообще то написала свое мнение если вы не заметили и никого не критикую в отличие от вас Silverline

ой а давайте тогда уточним 50 евро это на одного человека или на всю семью?? может у кого то семья не 2 и не 3 человека

не знаю, не знаю, но мне геля для умывания минимум на 2 месяца хватает. Хе-хе моюсь каждый день, не переживайте. Но как по мне 50 евро в месяц на косметику это много, я бы сказала слишком.

Traum ого 30-50 в месяц на косметику??? ну ничё себе, этож чем вы краситесь если не секрет??

15

(3 ответов, оставленных в Архив)

Люди, помогите, кто заполнял форму по налогам???. раскажите как это делается

16

(35 ответов, оставленных в Архив)

Добрый вечер, подскажите пож. Где делать вызов родственникам в 14 районе?

За ранее спасибо

Вот и я об это, а если хотите близких, то вызывайте маму сюда. Здесь при родах это как так и надо, могут присутствовать все родственники, если вам нужна поддержка в тяжелую минуту.

Странно, а зачем вам тогда муж? Если вам нужна мама и врач. Если честно, странно такое слышать. На моё мнение здесь медицина лучше, и рожала бы я только здесь

Вишенка, а вы прям в точку на счет другого сайта. Если честно я просто не навижу тот сайт, там просто большинство хамлы. Так что большой вам совет ксенон, там свой вопрос не пишите, пожалеете и разочаруетесь.

Даже не знаю, но мне здесь абсолютно не скучно, мне здесь очень нравится. Вообще довольны всем, за исключением немецкого языка, но надеюсь скоро его одалеем.
Что мне здесь нравится:чистота, воздух класс, куча велосипедных дорог, бассейны по смешной цене, за 17 евр полный месяц купайся пока в попе что то не прорастет. Каждый по своему с ума сходит.
Катки, парки с белками, качество продуктов- отменное.(что оч важно, помню нашу Укр колбасу, собаки не едят)
Для семьи здесь жить просто супер!!
Это моё мнение. Да ещё скучаем за родными, и друзьями общения не хватает.


Вот такие пироги.
Ещё xenon, если есть время учите немецкий в Москве потом будет легче