Спасибо огромное за ваши советы, есть подводные камни.... я не работаю пока.... а по квоте похоже нужно чтобы был соблюден финансовый минимум на человека, работает только муж, может быть Вы мне посоветуете, где посмотреть информацию по этому вопросу... я пока прохожу Интенсив Deutsch, получше надо знать язык, мой директор из России хочет открывать здесь дело, мне нужно для этого хорошо знать язык, по квоте нужно соблюсти определенные условия, чтобы их пустили, КАКИЕ?

Моим детям 27 и 22, что такое УНи? Спасибо огромное за участие, очень трудно без детей. Как ключевые спецы.... сразу отпадает.

Всем привет... злободневный вопрос на заданную тему:)) муж-австрийский гражданин, бывший гражданин СССР, я имею вид на жительство на 2 года, живу в Австрии, без ограничений... а детки мои совершеннолетние. но не женатые - в России... устала без них... адвокат мужа сказал, что их можно усыновить... я сомневаюсь... т.к. в России усыновление совершеннолетних невозможно... помогите, кто может... умоляю... или хотя бы ссылку дайте... где посмотреть... можно на немецком.