Евгений

2

(5 ответов, оставленных в Архив)

Разрешение на работу уже имею!!!!

Мой е маил
eugen-at@hotmail.com

А парень не подойдёт?

Помогу разобратся новичку с Веной и Австрией, покажу много достопремичательностей и расскажу много интересного.

Евгений.

Евгений

7

(6 ответов, оставленных в Архив)

Точка доступа.... это понятие сдесь отсутствует, какую бы Вы связь не выбрали то проблем с качеством приёма Вы не обнаружите по всей Австрии всё работает качественно, а симку купить проще простово и как Вы говорите вставляйте её и пользуйтесь, продаются симки во всех магазинах, на данный момент ищите BOB он выгоднее для приезжих или как написанно выше Telering.

8

(1 ответов, оставленных в Архив)

я снимаю однокомнатную квартиру в 9-м районе вены, плачу за неё 360 евриков в месяц. ищю с кем можно платить эту сумму на попалам и кто нуждается в жилье. снимаю квартиру уже давно, но соседка по квартире с которой мы её снимали переехала в другое место. квартира полностью жилая,чистая!, вся мебель и кухня, телефизор, интернет.
мне 27 лет, чистоплотный, женат но жена живёт отдельно, снимаю квартиру по работе, т.к. работаю часто в вене.
ищю опрятного и чистоплотного соседа или соседку, с уровновешанным характером для совместной аренды жилья.

9

(2 ответов, оставленных в Архив)

Есть только легковая на 4 человека. VW-Vento Стоимость 10 евриков в час+бензин
+43 650 888 10 15 Евгений.

Тоже ищу

Здравствуйте. Если Вас это заинтересуюе то я снимаю однокомнатную квартиру в 9-м районе вены, плачу за неё 360 евриков в месяц.ищю с кем можно платить эту сумму на попалам и кто нуждается в жилье. снимаю квартиру уже давно, но соседка по квартире с которой мы её снимали переехала в другое место. квартира полностью жилая, чистая!, вся мебель и кухня, телефизор, интернет.
мне 27 лет, чистоплотный, женат но жена живёт отдельно, снимаю квартиру по работе, т.к. работаю часто в вене.
ищю опрятного и чистоплотного соседа или соседку, с уровновешанным характером для совместной аренды жилья.
т.0650 888 10 15

12

(5 ответов, оставленных в Архив)

Спасибо за совет, но Светлану я уже обучил вождению ещё в прошлом году как раз по обьявлению с этого сайта, думаю что она уже больше не нуждается в этом, мы уже стали друзьями :-)
А на счёт парикмахера я уже написал, спасибо.

13

(4 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте. Я мужской мастер, имею диплом но разрешения на работу временно не имею.
Евгений.

14

(5 ответов, оставленных в Архив)

Если очень коротко то:
РАБОТА В АВСТРИИ
-работал помощником управляющего в Танцевальной школе.( печать документов и разработка рекламы),
-преподавал и преподаю частные уроки гитары и фортепьяно для начинающих,
-работал личным водителем,сопровождающим и телохранителем,
-работал садовником (на тракторе и т.д.)
-присматривал за детьми,
-работал в баре барменом-официантом,
-настройка русского телевидения.
-работал на Австрийском телевидение в масовке :-)
-танцевал на Фашинге в шоу балете ,
-хожу Дедом Морозом на новогоднии праздники по вызывам.
-Сопровождал гостей как ГИД по Вене и Каринтии.
И Т.Д........

Имею диплом МУЖСКОГО парикмахера.
Диплом Колледжа Информатики и Выч.техники.
Знаю и имею компьютер и интернет.

Последнее место работы: помошником в ремонте квартир а т.е.
покраска,обои,шпатлёвка,уборка и т.д.
Сборка и переноска мебели....

Положение в Австрии: Легальное
Разрешение на работу: Временно не имею.

Ищю любую работу в Вене, буду рад рассмотреть любые предложения.
Имею водительские права и машину. Хорошо знаю Вену.

О себе: Мне 27, сыну 4 годика, русский.
Евгений.