1

(4 ответов, оставленных в Архив)

Egor мята все пральна сказала:) кажись он называется региональный smile oebb.at
заходи сюда и смотри расписание!!!!
удачи!!! мы часто мотались из зальца в мюнхен так почти каждый час ходят поезда

kati ой с жильем это целая эпопея:))) нам надо было живя в зальце снять в вене:) не видя не зная города причем очень срочно и конечно без кауциона:(((
самое веселое было с 1квартирой:) мы пришли туда смотреть и еси устроит сразу заселиться.... Бог мой я как вспомню так и вздрогну:) там был ремонт... причем в такой стадии...что хоть хозяин нам и обещал что через пару дней там будет конфетка меня лично совсем не убедил:)
нам пришлось еще одну ночь тусить в отеле и на след день у нас еще один просмотр...
вот он и оказался успешным:)
в результате мы в 15р-не не самом лучшем,но уже что то:)
ах да нашли в инете варианты,вся проблема была в том что мы были не в вене
вот кратенько и все:)
пишите свои радости!!!

приветики всем сразу!!!
а мы уже в вене и почти обосновались:) даже на курсы немецкого записалась интенсив по 3ч каждый день... застрелиться... и даже мелкую в киндергаден оформила:) млин дык я же умница!!!! как я за себя рада:)
Народ кто из Вены отзовитесь!!!!
кста Мята плиз просвети по поводу возвращения денег за курсы!!!! сибо:)

привет и тут:)
пиши на мейл или в icq будем дружить если не против:)
присоединяйтесь все:)

всем привет!!!
отвечу сразу всем:) надеюсь вы не против:)
млин не помню ни одного вопроса((((
ток про курсы:) юлия я с удовольствием пойду с тобой, если доживу до конца мая:) мне просто надо пораньше я надеюсь начать сразу же если это будет возможно как токо переедем.
короче в апреле. кста а сложно найти эти чертовы курсы то и скоко стоит это?
по поводу ремонта??? нет никакого ремонта((( просто ищем съёмную квартиру((( надеюсь почти нашли.
а замужем... не буду врать очень уж долго всё время пытаюсь прибавить срок:) а если честно скоро 10 уже:) вот токо не помню то ли в этом году то ли в следующем smile

Skibby как как smile это совсем разные вещи.... если была в Питере ты поймёшь... ах да а в Зальцбурге ты была? Ну для меня Питер это.... да ну люблю я его и этим всё сказано:) тоскую немножко и надеюсь на скорую встречу:)

kati привет smile
в wien. счас геммор ищем квартиру в wien.... мрак:)
живётся как в сказке чем дальше тем страшнее:)
а замужем я уже давно и надолго (и не выбраться:)
ой девочки sorry за иронию иначе не могу крышу уже сносит от проблем...
может подскажете как тут с этим языком!!!! как и с какой стороны за него браться????

привет всем мамочкам!!!!! думаю скоро и мы к вам присоединимся т.е. переедем. правда ещё не нашли квартиру((( может кто знает по этому поводу? буду благодарна любому дельному совету:)

Привет! приехала из Питера. вот уже месяц тут... и то скоро опять переезд smile

Нужна квартира или комната с конца марта. Возможно аренда на короткий срок (1-2 месяца) или больше. Семья (3 человека).

Ирина

10

(7 ответов, оставленных в Архив)

здравствуйте Рафик! вам действительно не дозвониться (так как там насчёт квартиры то? она нам нужна действительно!!!!! очень очень!!!!! я вам звонила мой номер заканчивается на 6821. хотелось бы услышать ответ!!!!!

ludmila
Привет! Людмила отзовитесь!!! Если у вас ещё не пропало желание пообщаться! Буду очень рада. Я из Зальцбурга.

Я не знаю как вы, но я всегда готова к общению:) Так что пишите!!!! Буду очень рада любому сообщению!!! Я пока живу в Зальцбурге.

Привет!!!!!

Отзовитесь плиз!!!

Так тяжко без общения(((

Я в Зальцбурге вот уже 2 недели...

Пишите, буду рада очень