Вакансия уже занята. Тема закрыта.

Будем рады видеть в нашей команде секретаря-референта.

Требования:
Свободное владение языками: немецкий, английский, русский
Девушка от 25 до 35 лет
З.П. - 1500  НЕТТО старт
Пожалуйста, высылайте резюме.
Указывайте номер телефона, будет собеседование

Место работы -   1010, Вена

Привет форумчани ))) Будете в мафию собираться играть, возьмите меня с собой )) Можем и в крокодила поиграть, то же забавная игра !!! big_smile  Напишите в личку, на форуме не каждый день ((

the_13th цена 50 евриков ( КПК+ лицензионные словари) см.личку

Ребята вот ссылки, читайте и звоните Вам всё объяснят на первой  - второй встречи с преподавателями.

www.schule.at
internat.scp.ac.at
www.hib-wien.at
www.danubeschool.at

Ira Правильно подумала Red Bull

7

(6 ответов, оставленных в Туризм и отдых в Австрии)

Конечно похожа, это практически города близнецы, иногда даже задумываешься... где это я ??? Наверно Цюрих! Приходилось несколько раз даже прохожих спрашивать, вот такие неудобства )))

Точно уже "самовывоз" состоялся, а шоколадка давно ...  big_smile

УТОЖОК это то же самое что УТ ОЖОК или УТО ЖОК а не  ))) УТОЖ ОК  big_smile

Надеюсь курс марок "поболее даёте" чем немецкий банк... Что эти деньги до сих пор меняют, так это все знают ))

Кто будет встречу организовывать - напишите в личку, с удовольствием присоединюсь пообщаться  !!!

Artur Ну ты и затейник ... всех подбил а сам не пришёл...)))

13

(9 ответов, оставленных в Архив)

LOBAU это за Дунаем, есть остановка шнельбана так и называется. Лобау это парк... ну очень большая территория. Так вот там три-четыре озера... Лучше выбрать самое дальнее ..это за складом  OMV (кто не поленится, все найдёт по карте) можно ехать на автобусе, машине или шнельбане ))

Доброго дня Админ ))) Столько дублирующих тем, что не понятно на каком топике, люди знакомство в Вене ищут... "это мысли в слух"

Gid Привет, та не прошла эта идея... я уже пытался на МАЙ тусовочный топик на сайте выставить... активности ноль (((

ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !!!! Если Вы таки договоритесь о реальной встрече, ПРОШУ !!! кинте клич мне на мыло ))) Хочется новых знакомств )))

16

(10 ответов, оставленных в Архив)

Привет ФОРУМЧАНИ ))) Если встреча будет, прошу мне кинуть клич  на мыло !!!

Тема закрыта, всё сам узнал... Кому интересно прошу в интернет-паутину. big_smile

18

(1 ответов, оставленных в Архив)

Могут до года тянуть, и пояснения, что мол началось уже обучение их не волнует.... Ответ прост - так начнёте с следующего учебного года.

19

(0 ответов, оставленных в Архив)

Привет  Форумчани, вот предлагаю немного упорядочить наше брожение по разным темам ....
Делаемс так, каждый месяц заводим тему "Тусовки на.... (название месяца)" и того 12 тем, из года в год они переходят... так потом посмотрим, когда же мы  наиболее активны, ну и детям уже расскажем, что в феврале.. из 10 стрелок, только две состоялись, а вот в марте народ наш "русский" активнее идёт на контакт )))
И конечно же всем хочу пожелать, почаще встречаться, общаться и быть человечными человеками )))

Пишите свои стрелки (место сбора, время и т.д), кто поддержит, кто своё место предложит...
Главное то РУССКИЙ МОРОЗ ПОРА ВЫКЛЮЧАТЬ !!! ЛЕТО НА НОСУ )))

ДОБРОГО ВАМ ДНЯ, УВ. ФОРУМЧАНИ  wink

Ситуация... Ребёнок 14 лет со знанием немецкого языка и шпрахдипломом, хочет учится в Австрии для дальнейшего поступления в Универ... Родители остаются на Украине, но чадо готовы про финансировать на такой поступок )) Возможно есть в Австрии частные-школы интернаты, которые берут на себя обязанности (проживание, обучение и воспитание). Подскажите, кто что знает... слышал...
Обещал малому подмогти, надеется парень smile
Всем откликнувшимся - огромное спасибо.