Привет форумчане :-) Вот есть такая мысль, может что и Вы черкнёте, плиз!
Почему, наши люди закрыты для общения, почему заходят читать тему (это к примеру) 1500 человек и никто не черкнёт ни строчки, мол не знаю или вроде удачи, откуда это у нас или у вас, вы что звёзды с неба снимаете и Вам некогда. Контакт приобрести 1 минута делов, потерять пол минуты. Вы вокруг оглянитесь ведь все нации дружны, а мы...

Составлю компанию для русских туристов, могу провести экскурсии по Вене, будет весело

Все на морозе, найти надёжного знакомого, не говоря о друге ПРОБЛЕМА, контакты теряются быстро, наверно наши соотечественики звёзды с неба снимают и им некогда

уже всё сам узнал, Вы такие отзывчивые

Привет русские австрияки, вы где собираетесь увидеть то Вас можно поговорить можно!? Извените за сарказм, но правда на все нации посмотрешь вместе, наши все на морозе, ребята зима ПРОШЛА!!! Пишите буду рад новым знакомствам и ДРУЗЬЯМ.

подскажите может русский турист приехать в Австрию и купить недвижимость, что для этого нужно, может кто работает в этой теме, так может сработаемся :-)

Подскажите люди добрые и знающие, плиз :-) Хочу выступить в роли посредника по торговли недвижимостью в Австрии для нашего русского брата, народ интересуется. Подскажите, можно ли русскому человеку приехать в Австрию и купить квартиру или дом, какие камни подводные есть, а может кто двигает такой бизнес может сработаемся. С уважением к форумчанам!

Возраст: 32 год.
Семейное положение: женат.
Дети: дочь 10 лет.
Место жительства: Вена, Австрия проживаю с семьёй.
Предыдущее место жительства: Украина, Донецк.
Положение в Австрии:легальное
Образование: высшее, Славянский Педагогический Университет ( факультет физика-математика, специализация информатика)
высшее, Славянский Педагогический Университет ( факультет макро-микро экономика, специализация маркетинг и менеджмент)
Знания: копирайтинг, психология, администрирование, ПК, маркетинг, менеджмент, ВЭД.
Опыт работы: в коммерции 12 лет, самостоятельное становление и прохождение различных граней бизнеса.
Менеджер в коммерческой фирме, отдел ВЭД.
Заведующий отдела маркетинга.
Куратор производственно-технического объединения.
Заместитель директора зерновой ассоциации.
Заведующий отдела биржевых операций.
Заведующий сетью строительных магазинов.
Язык: русский, украинский, польский, немецкий 2а
IQ - 132 (по Айзенку)
Пунктуальность, ответственность, предпочитаю здоровый и активный образ жизни. Коммуникабельность, своевременная исполнительность, умение усваивать и эффективно применять в работе новую информацию. Стремление достичь более высокого положения, стремление к самосовершенствованию в соответствии с поставленными целями. Очень хорошо знаком с промышленным рынком Украины и менталитетом ведения бизнеса. Могу помочь выполнить открытие представительства на Украине.
Предложите работу...

Евгений