ищу работу в коммерческой фирме, которая осуществляет экспорт - импорт с странами бывшего Союза. Образование высшее, 33 года, есть большой опыт работы, так же в Австрии. Все документы в порядке.

22

(7 ответов, оставленных в Архив)

ну вы блин ДАЁТЕ:lol:

А можно для всех сделать доброе дело и дать телефон на форум, а то похоже, что все клянчат :-)

Да Парис, так загнули что аж дух перехватывает, есть же такие мысли в голове.........
я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН, а разводить философию в сетке это извените не помне;)

Не могу утверждать точно, но вроде в том году вышел закон, что ребёнок должен владеть немецким при поступлении в школу. А вот раньше знает не знает идет и учится.

Привет форумчани! С наступающим Вас праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ.
Кто облил памятник солдату чёрной краской, вот ссылка:
В центре Вены осквернен монумент советскому Воину-Освободителю
Уроды, реальные..............:o

Привет форумчани!!! Кто знает подскажите, хочу пригласить подружку с  Украины, для  моей дочки в Вену на каникулы, сделал вызов всё ок. Скажите пожайлуста может ребёнок ехать без сопровождения 13 лет, проездной документ ребёнка есть. В посольстве в Киеве что для этого нужно кроме вызова? Незнаю как нужно это мероприятие провести..... Подскажите у кого был подобный опыт.
Всем спасибо за внимание и помощь.

0676/950 51 49

Привет форумчани:)) у многих есть авто, недавно узнал как сделать штуфу ноль на автомобильной страховке, реальная экономия и всё законно. К примеру мой товарищ с 130 евро в месяц и штуфы 8 перешёл на штуфу 0 и в месяц платит 54 евро. У меня колёс нет, а вот инфо Вам решил скинуть:) пишите кому интерестно, подскажу;)

ДЕВЧЁНКИ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,  С 8 МАРТА!!!

Спасибо за совет, схожу, узнаю, напишу:D

привет форумчани, кто знает где можно починить КПК, мой фуджицу глюканул и конкретно, жесткая перезагрузка не помогла. Да и вооюще ведь компы у всех, может кто поделится где ремонтируют хорошо и по божеским ценам.
Всем спасибо;)

Сделай так, это  на все 100 работает, распишитесь на Украине и в Австрийское консульство, заполните  кучу бумаг, муж уедит и по факсу пришлёт недостающие, так всегда:D в течении максимум 3-х месяцев будет виза, приедешь в Австрию получишь в 35 магистрате годовую. Удачи, ничего сложного нет:)

34

(2 ответов, оставленных в Архив)

в гимназии Штумбенастай в 1 районе, учат русский на хорошем уровне. Я своего ребёнка отдал туда учиться. гимназия одна из лучших в Австрии. Правда в табеле должны быть только одни колы:D

Добавлено  03.05.2008 18:03:50:
Извените нашёл описку:) Штубенбастай гимназия

"всё что не делается всё к лучшему"    "под лежачий камень вода не течёт"
Пора определиться:) или нам подходит   "и волки сыты и овцы целы":/

Добавлено  03.05.2008 18:03:13:

Privet пишет:

Есть пару хороших русскоговорящих друзей

Сильно сказано "Привет" если это на все 100 так то тебе можно позавидовать. А работа, семья и разные проблемы были у всех и во все времена.
"Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину";)

нет к сожалению, но на метро тоже не проблематично smile

Вот самая востребованая тема, кто мог подумать:) я вот подумал, нашему брату доброты к людям не хватает, поэтому так и относимся друг к другу. Поддерживать дружбу никто не хочет, не говоря уже о помощи, жаль....

вот почему умнее, честно говоря не понимаю, дружнее вы имели в виду. русские не страдают отсутствием ума, а уж тем более которые в Австрии smile, у многих университеты за спиной

1 год

Я в Вене 12 район.