элементаное когда вы выходите замуж не за иностранца сколько документов требуют smile а тут только справку smile извените но это смешно. Ли4но я когда замуж выходила это было 2006 Австрия требовала: 1) Справку о не судимости с апостилем   2) копия паспорта   3) Справку о состоянии семьи с апостилем   4) копия свидетельства о рождении с апостилем   плюс должны быть все документы переведены на немецкий язык и тоже заверены апостилями    P.S.: Ли4но я все документы месяц делала. Да в это же время моя знакомая собирала документы на замужество с австрийцем в Украине а если быть то4нее в городе Кремен4уге так требывали все эти документы 4то я пере4ислела выше плюс от него в с Австрии и тоже все заверены апостилями. У меня если когото интересует есть номера телефонов фирм которые помогают оформлять документы для заклю4ения брака с иностранными лицами. Да и ещё за информацией вы можете обратиться в МИД и Министерство Юстиции в Киеве.

da no + k etoi spravke ewe nado ku4u dokumentov s apostiliami

большое спасибо за ответ!!! smile

приветик. я живу в вене. пиши на e-mail пообщаемся, буду рада:)

Понятное дело если звоним на телефон надо с4ет пополнить, полной халявы не бывает

Да, но если у твоих знакомых или друзей тоже активный skype, ты общаешься бесплатно, только MB берёт.

Привет, как делишки, как давно ты в Австрии?

Евгений, полностью с вами согласна. Я не раз писала на разные темы на этом форуме, но в ответ тишина!!!!

Ты сам от куда? Я с Украины, в Австрии с сентября месяца.

Пиши, буду рада общению.

Лучше всего сразу делать туристическую, а тут ещё если он хо4ет с вами расписаться и по туристи4еской распишут. Главное 4тоб у вас с собой все требуемые документы для росписи были.

У меня вопрос к выходцам с Украины.

Я нахожусь в Австрии по семейной визе.

Меня интересует нужно мне становиться на учет в Украинском посольстве в Австрии и если да то может кто подсказать адрес.

Зарание большое спасибо

91

(2 ответов, оставленных в Архив)

Здравствуйте.

Нас4ет справки о несудимости она должна быть с вашей страны. Но если у вас были проблемы в Австрии с полицией 4естно говоря даже не знаю  .....

Еще хорошо и дешево 4ерез Skype звонить. Это через интернет.

Вот ссылка: Skype
http://www.russianaustria.com/forum/images/skype-russian_austria.jpg

E-mail

Katrusya Привет!
Я тоже живу в Вене. Мне 28. Пиши, пообщаемся.

Всем Привет!

Меня зовут Yulya. У меня есть сынишка 1,5. Нам тоже хотелось бы общаться с русскоговорящими. Мы живём в Вене в 5 районе. Может есть кто пососедству?

Пишите, будем о4ень рады.