Ярцево

42

(11 ответов, оставленных в Архив)

выезжают все из страны, это новый закон, и выезжают не для смены документов, а для ожидания так называемой семейной визы, а этот процес длится минимум от 3 максимум до года. Ли4но я полу4ила через 7 мес.... А в магистрат лу4ше идти после росписи, так как вы хотите расписываться по туристи4еской визе.

43

(11 ответов, оставленных в Архив)

вам надо всё уто4нить в том загсе где вас будут расписывать, насколько я знаю вас могут расписать, но он должен будет выехать из Австрии мах через 3 месяца и ждать семейную визу на территории своей страны.

Комсомольск

а я своего Schatka зову да и многими русскими ласкательными словами называю, он на них реагирует позитивно. P.S. А сына муж зовёт Киска или Зайка. Мне кажется всё зависит от 4еловека как его можно назвать.......

Арамиль

Абинск

Аша

если вы хотите купить тут квартиру вам необходимо разрешение, тут на месте без него вы не можете купить квартиру..... ну а если его полу4ите обращайтесь, помогу в покупке квартиры возможно дома.....

Азов

Астрахань

Ижевск

Донецк

Ардон

55

(1 ответов, оставленных в Архив)

в Австрии в основном во всех квартирах газовое отопление.....

лично я набираю 0038 (код города и телефонный номер)

Да это такое насекомое, 4то лу4ше подстраховаться... Желаю всё 4тобы этот паразит к вам не цеплялся smile

Мы платили пол цены этой прививки, и нас Слава Богу клещ не кусал, эти прививки делали нам на слу4ей если клещ укусит, 4что бы небыло последствий.

В Австрии делают прививку от клещей 100% моему сыну делали 3 месяца назад, но это по желанию и эта прививка платная.

Вам надо то4но уто4нить какая у вас виза, но я знаю 4что по шенгену визе - туристической. Мой знакомый с Боснии находился в Австрии 5 дней без всяких проблем. Паспорт ваш для того и будут проверять, чтобы отметить когда вы въехали и когда выехали.... Насколько я знаю ли4но я тоже по рабо4ей визе ездила в Германию, но это было в 2005 году, сей4ас законы немного поменялись.... Надеюсь, вам кто нибудь подскажет 4то то.....

www.tallinn.polemb.net/index.php?document=212
на этом сайте ответ на ваш вопрос, оказывается я ошибалась sad