21

(7 ответов, оставленных в Архив)

это не мы а она smile у меня тоже глаза округлились когда я это слушала....

Получение политического убежища в Австрии. Помогите советом, а возможно кто то имел подобную ситуацию. Одна моя знакомая 3 месяца назад стала на asyl - тоисть просит политическое убежище в Австрии, но неделю назад она вышла замуж за Австрийца. Так вот её интересует вопрос, аннулируют ей на данный момент asyl или нет?
Заранее большое спасибо.

я знаю только русскоговорящего терапевта....

Korsh Oleh Dr
Siebenbrunnenfeldg 1d
1050 Wien
Telefon +43 1 5441375
Fax +43 1 5445980

Всем привет. А есть тут кто нибудь из 5 или 3 bezirka???

Нагария

Черновцы

vezychki приветик я тоже на 5 месяце smile и ещё у меня сын есть ему 2 года.... живём в 5 районе... далековато от тебя, но всё равно буду рада общению
пиши на mail smile

Сантьяго

Приветик мы на данный момент живём в 5-ом, но скоро будем переселяться в 3-й бецирк... будем рады новому знакомству

Кармиэль

Вашингтон

Ашхабад

Асунсьон

Алжир

Иерусалим

Киркенес

Ашдод

Вена, Армянск, Киев, Воркута, Астана, Анапа, Алушта, Алупка, Армавир, Рязань,  Никополь, Львов, Воронеж, Железноводск, Кемерово, Омск, Кишенев, Волгоград, Дублин, Нижневартовск, Калуга, Ардон, Нассау, Ужгород, Донецк, Калининград, Дубаи, Ижевск, Кострома, Астрахань, Нытва, Антверпен, Нюрба, Азов, Вологда, Аша, Афины, Ыспарта, Абинск, Коломна, Арамиль, Комсомольск, Катманду, Уфа, Алчевск, Костомукша, Анталия, Ярцево, Осло, Оренбург...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Голицыно

39

(11 ответов, оставленных в Архив)

Ну это именно я и написала выше в своём сообщении..... wink

40

(11 ответов, оставленных в Архив)

ок Вишня я вам уступлю и не буду спорить но я пишу с собственного опыта, да и моя лучшая подруга 2 месяца назад расписалась с австрийцем так вот она обязана через 3 месяца покинуть Австрию и ждать дальнейшей семейной визы на территории своей страны.