Всегда готовы к сотрудничеству! Если ещё актуальна Ваша идея, обращайтесь!

Да, ситуация не очень, должен я Вам сказать, хорошая. Посоветовал бы я Вам всё-таки следующее - ищите работу! Английского языка достаточно, рассылайте резюме по всем фирмам. Программисты нужны везде! Покупайте газеты с предложением работы!
Вы спрашиваете о том, куда обращаться. Но точно тут сказать нельзя. Вы - не австриец. AMS Вам помогать не станет. Фирмы же заинтересованы в квалифицированных программистах! Так что ищите, а в Питер вернуться Вы всегда успеете!

3

(2 ответов, оставленных в Архив)

Добрый вечер!! Может быть, я неправильно выразился: услугами я называю предложение своего умения и компетенции в подборе музыки. Аппаратурой пока похвастаться не могу, сами знаете - дело это недешёвое. В Вене тоже пока не крутился. Опыт в Украине и России.

За неимение аппаратуры и собственной дискотеки - не обессудьте smile

Студент Univestität für Musik und Darstellende Kunst даёт уроки фортепиано. Индивидуальные занятия по 45 и 60 минут.

Классика
Джаз
Поп

Помощь в освоении импровизации, как в джазе, так и в классическом стиле.

Услуги диск жокейя в Вене и окрестностях. Клубная музыка house, trance, r n b, drum n bass, rap! Запись сэмплов, MIDI format.

У меня знакомый готов стать гидом. Это совершенно серьёзно. Однако у него нету образования гида. Но он всё схватывает на лету, очень общительный, так же знает немецкий.

Уважаемая Инна, актуально ли ещё предложение о работе директором в ГмБХ в Австрии. Заинтересован.

8

(1 ответов, оставленных в Архив)

Уважаемая Елена, а насколько хорошо вы играете на ф-но? Могли бы преподавать? И сколько стоит час?

Позвольте поинтересоваться, Ирина, сколько у Вас час занятий стоит?

и тишина...

Добавлено  12.21.2007 15:12:20:
Мне самому очень было бы интересно узнать, что к чему в Австрии относительно ресторанного бизнеса. Кредит, слышал, очень непросто взять в банке... Но возможно