Русская Австрия - Русские в Австрии. Новости. Форум. Туризм. Каталог русскоязычных фирм и частных услуг где говорят по-русски.

Правила и условия форума «Русская Австрия»

Тематика форума: Австрия. Основной язык общения на форуме - русский.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам, а так же не публиковать на форуме ваши фамилии, адреса, телефоны, e-mail... (персональные данные).

Прежде чем открыть новую тему, почитайте форум - в 99,9% вы найдёте то, что ищете, где уже всё высказали. На форуме работает "поиск". Вы сохраните время себе и другим.

Если вы зарегистрировались на форуме, но не написали ни одного сообщения, ваша регистрация в течении суток будет аннулирована. Читать весь форум можно и без регистрации.

Форум не является рекламной площадкой и инструментом для повышения рейтинга в поисковых системах. Подобные сообщения будут удаляться по усмотрению Модераторов или Администрации форума без предварительного уведомления.

Модераторы и администраторы имеют следующие права: Удалять нарушителей без предупреждения. Трактовать слова «флейм», «флуд» и «реклама» по своему усмотрению. Самостоятельно изменять названия тем и сообщения пользователя, а также закрывать и переносить темы в другие разделы.

Форум частный, не принадлежит ни к каким организациям.