1

Тема: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

Всем доброго времени суток!
Накатывает депрессия и полная неуверенность в себе из-за того, что сейчас в состоянии развода. Хочу на недельку приехать в Австрию, отвлечься от грустных мыслей. Вена поможет? Или лучше в более тихий и спокойный городок поехать?

2

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

лучше в санкт-вольфанг в начале октября)

3

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

Кто ж подскажет - поможет или нет? Если будете целый день сидеть в номере, то ничего не поможет. Берите тур с экскурсиями, чтобы свободного времени не было.

А Вена или не Вена, то мое мнение, все равно. Европа, в целом, вся красивая

4

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

А вот что-то тянет меня в Вену... да еще вчера включила TV, а там "Комиссар Рекс" опять идет smile
Я планирую ехать одна, без группы, так как виза есть, билеты вроде сейчас тожже в Вену не дорогие, ищу проживание и сбудется мечта!!!!
А реально будет за неделю и Вену посмотреть, и Зальцбург и Инсбрук? Или что-то надо оставить до следующего раза, чтоб не "галопом по европам"?

5

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

За неделю-то? Реально!
Соглашусь с юзером bavariya - берите тур с экскурсиями, посмотреть много чего есть, а в первый раз без гида всего этого просто не увидите  smile

А если депрессия и прочие побочки, то хорошо бы в санаторий. Но без языка конечно проблема  roll

Хотя ....  хм.... партнёра на курорте найти и без языка - легко!  lol

6

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

О, а это идея!!! Санаторий)))
Язык у меня английский  хороший, немецкий хуже, но что гооврят понять смогу, и даже ответить если надо, думаю не пропаду, а вот знакомства... как то пока не до них smile
Спасибо!

7

Re: Депрессия после развода. Хочу поехать в Австрию

Barbara, а вообще вы - МОЛОДЕЦ! Многие в вашей ситуации просто опускают руки, сидят дома, уходят в себя, обжираются, начинают выпивать  т.д. и т.п.
Поэтому мне кажется, что всё у вас будет хорошо  smile