1

Тема: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

http://www.russianaustria.com/gerb/oberwart-russian-austria.jpg

Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте! Я-новенькая. Муж - австриец. В данный момент работаю и проживаю в г.Москве, а муж - в Оберварте. Осенью ждем прибавление, в сентябре переезжаю в Австрию. Не буду писать, что есть ощущение тоски и прочего.... вообщем, ищу друзей и подруг, проживающих в Оберварте или поблизости, а также кто родом из Ростова-на-Дону. Ой, меня зовут Евгения, мне 32 года.

2

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Евгения!
Я родом из Ростова-на-Дону, а вот живу далековато от Оберварта, в Линце. Мы тоже ждём прибавление осенью smile
Пиши, буду рада общению
Аня

3

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

belisa Извините, пжл, за позднюю реакцию smile . Я тоже буду рада с вами познакомиться!!! Пишите в личку!

4

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, меня зовут Настя. мне 29 лет. Живу в Пинггау, это в 20 км от Оберварта. Часто там бываем. Буду рада знакомству!!!!

5

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте Все !
С наступающим Светлым Воскресеньем !
Здоровья, счастья и успехов !
Мы из Москвы, новенькие. Дочка 9 лет. Планируем в школу в Оберварте.

6

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Я из Москвы, с Таганки.  Хотелось бы найти кого-нибудь из столицы или области для общения и взаимопомощию. Своим опытом проживания поделюсь охотно, в свое время мне тоже помогли на этом сайте. ВИШНЯ СПАСИБО!! Живу в 10 км от Оберварта.

7

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Евгения. Меня зовут Дина, я живу в Оберварте. Замужем. Надеюсь ты уже здесь, если хочешь напиши. Я старше тебя, мой сын твой сверстник. Я сама из Украины.

8

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мы живем примерно в 40 км от Оберварта в сторону Güssing. Буду рада знакомству и общению. Бываю в Австрии летом и на Рождество. Сейчас планирую с 5.12 до конца декабря. Пишите.

9

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Я проживаю недалеко от Оберварта. У кого есть желание пообщаться пожалуйста пишите буду рада.

Да, немного о себе. Замужем за австрийцем, возраст за 50, коммуникабильная, доброжелательная

10

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу недалеко от Оберварта, город Фридберг. У кого есть желание пообщаться, пишите, буду рада!)

11

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я замужем, живу в Рехниц это минут 20 езды до Оберварта. В конце сентября предстоит там рожать. Буду рада пообщаться с соотечественниками, если есть кто поблизости. Пока стараюсь не скучать, учу немецкий smile

12

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Здрвствуйте меня зовут Оксана. мне 35 лет. Я из Украины. не давно вышла замуж имею дочку 8 лет. Живу в Унтерварте. это совсем рядом с Обервартом. Буду очень рада знакомству с русско-говорящими девченками!

13

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Мне 33, приехали с муже в октябре прошлого года . Живем в Oberwart. Буду рада знакомству и общению.

14

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, я живу недалеко от Оберварта, город Хартберг, давайте знакомиться  smile  smile  smile  smile  big_smile  big_smile  big_smile

15

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу недалеко от Оберварта. Интересно пообщаться! Пишите!

16

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую всех. Давно не была на форуме. Сейчас смотрю  в Бургенланде русско-язычное население увеличилось. Мне всегда приятно встретиться с соотечественниками ,  всегда найдется о чем поговорить. В Оберварте и около проживает немало русско-язычных жен австрийцев. Мы часто встречаемся, вместе проводим досуг, обсуждаем различные темы. По последним сообщениям, многие хотели бы общаться, но о себе почти никакой информации не пишут или "живу там-то , пишите"  и ВСЕ. Мы часто встречаемся в Оберварте в кафе.

17

Re: Город Оберварт (Oberwart) говорящие по-русски отзовитесь!

Доброго времени суток, всем! А в каком кафе проходят ваши встречи. Буду в Оберварте на Рождество. Могу встретится. Мне 46. Живу в Москве. Муж австриец. Есть сын 7 лет.