101

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет))
Приеду в Вену до 30 июля, хотелось бы новых знакомств)
Меня зовут Настя, 22 года. Из Москвы)

102

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем,

я уже 15 лет в Австрии и всегда рада новым знакомствам.
Живу с партнером на Винеберг. Пишите при интересе.

Людмила

103

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Мила 1 Здравствуйте!

Это в каком районе Вены?

104

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Это в 1100.

105

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. В Вене месяц, друзей не так много здесь, рада буду пообщаться smile

106

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, тут кто-то встречается? Встречи регулярные?

107

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
В конце августа (23-26.08) собираюсь в Вену. Буду рада познакомиться с кем-нибудь для прогулок по Вене и приятных посиделок в кафешках. smile Мне 25, работаю в Москве.

108

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!!! Приехала в Вену недавно, всего лишь неделю назад по программе Aupair. Друзей пока нет (((, поэтому хотелось бы познакомиться и пообщаться с хорошими людьми!!!!! smile

109

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет друзья!!!!! Может кто-то хочет сходить на выходных со мной в клуб Schoch! Это не реклама, просто знакомый мне организовал списки на 3 людей в этот клуб, кто хочет - присоединяйтесь, либо просто можно сделать большую компанию и пойти туда...... как Вам эта идея????????

110

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Gid Если я не ошибаюсь, то Винерберг находится в Favoriten (10.Bezirk)

111

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Marina10108, привет! Я тоже в Вене недавно, прохожу стажировку) если напротив, можно встретиться на выходных)

112

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет Kayven, только сейчас прочитала твое сообщегие, к сожалению не получилось встретиться на этих выходных, но в скайпе я тебя нашла ))))

113

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Владимир. Неделю назад приехал в Вену, уже стало совсем скучно одному. Ищу друзей! Увидеться могу практически в любой день, кроме тех, когда уезжаем на дачу в Штайнхаус.
Буду рад всем адекватным людям smile.

114

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Меня зовут Гена, 32 года. В Вене недавно, переехал из Германии. Познакомлюсь с интерессными людьми. smile

115

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день,
В Вене совсем недавно, приехали на несколько лет по работе мужа. Хотелось бы найти интересных, интеллигентных людей для общения. Виктория 38 лет замужем. 19 округ Вены.

116

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!!

Меня зовут Даша (20лет), еду в Вену с 19-23 августа, буду очень рада знакомству с оптимистичными и неунывающими людьми для прогулок по Вене и приятного общения))) Это моя первая поездка в Вену, очень хочется не скучать, отлично провести время и посмотреть город))
О себе - люблю прогулки, уютные кафе; комумунмкабельна, мобильна и легка на подъем)) Со знанием языка проблем нет)

заранее спасибо всем откликнувшемся)))

117

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Елена (30 лет), в Вене 2 месяца. Живу в 10 районе. Рада новым знакомствам!

118

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Кто будет встречу организовывать - напишите в личку, с удовольствием присоединюсь пообщаться  !!!

119

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день smile хотела, бы познакомиться с русскими,  у которых есть дети 8-10 лет. Мне 32 года, сыну 9. Пишите! Нина

120

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день. Ищем друзей в Вене. Муж тут по бизнесу, я пока не работаю. 38 лет. Оба москвичи. Живем в 18 районе. Будем рады общению.