1

Тема: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

Всех приветствую. Еду с 2 детьми на поезде из Италии в Зальцбург. Когда заказала билеты и начала искать гостиницы, поняла, что август, конечно, не самое лучшее время для поездки.  wink Дело сделано и выбор стоит между jugend hotel (hostel) с 3-местной комнатой и общим туалетом с соседями за совем мало по цене и квартирой, совсем рядом с той гостиницей, дороже на 150 евро в неделю. Куда лучше ехать? Оба находятся слева от вокзала, около реки. Кто-то посоветует, в принципе, гостиницу/пансион в Зальцбурге? Всем заранее спасибо.

2

Re: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

matrena, могу посоветовать booking.com, вводите свои критерии - ценовой диапазон за ночь и выбираете.
Удачи!

3

Re: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

Букинг не самое дешевое место поиска, к сожалению. Что касается Австрии, то цены точно высокие. проще найти квартиру на  www.homelidays.com  Я думала, что может кто-то имел опыт и может им поделиться.  smile

4

Re: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

matrena, букингом я очень довольна  smile  разброс цен там  разнообразный - от 30 евро и выше.  Цены на одну и ту же гостиницу - плавающие, нужно отслеживать. Это - мой личный опыт за несколько лет.

5

Re: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

matrena, попробуйте  Ibis Salzburg Nord hotel - отель расположен на выезде из города, поэтому там останавливаются в основном автотуристы. Цены там очень демократичные, от вокзала недалеко (можно дойти пешком). До центра города ходит автобус, место зеленое, тихое,  кругом дачи.
Еще как вариант поискать аппартаменты, в районе за крепостью их много дешевых.
Удачи!  smile

6

Re: Посоветуйте гостиницу/пансион в Зальцбурге

> Букинг не самое дешевое место поиска, к сожалению

На форуме существует профильная тема:

Бюджетные поездки по Австрии и Европе