201

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

EMR, люблю ходить в горы big_smile
Дома тоже сидеть не хочу - скучно и абсолютно бесполезно. И на дому работать не очень большое желание. Думаю, что все устроится smile

202

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Скоро буду жить в Зальцбурге. Давайте общаться.

203

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, всем!

204

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте!

Я учусь на переводчика в университете. Поехать в Россию этим летом мне наверное не получится, так как в августе я буду в Зальцбурге целый месяц. Ищу носители русского языка, которые бы со мной встречались, хочу улучить свой русский. Я бы хотела обсуждать актуальные темы (политика, экономика...). Можно и сделать «тандэм» - на пример, час говорим по-русски, час по-немецки (немецкий у меня родной язык). Я и очень хорошо знаю английский и испанский. Пишите, буду рада!

Рафаэла

205

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый День Рафаэла!

Готова Вам помочь  smile

206

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Семочка, здравствуйте!
Это здорово smile Я вам напишу еще в конце июля, тогда я точно буду знать, когда я буду в Зальцбурге. Буду рада познакомиться! У вас есть адрес электронной почты?

207

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Конечно здорово Рафаэла, адрес своей электронной почты я Вам написала на Ваш e-mail  smile

208

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!!! Я работаю в Залбцбурге, но сам живу в Италии. Очень бы хотелось найти друзей, завести новых знакомых, кому не лень пишите. Буду рад всем!!!   smile

209

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Рафаэла, добрый день,

я из России. Буду в Зальцбурге в конце июля-начале августа.

Владею на среднем уровне немецким, английским.

У меня есть опыт обмена языками.

С удовольствием бы познакомилась и побеседовала с Вами.

210

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

@Путешественница: Здравствуйте! Давайте встретимся в Зальцбурге, я там буду с начала Августа. Буду рада с вами познакомиться...можем общаться и по-русски и по-немецки  smile  Geben Sie mir Ihre email-Adresse? Bis bald!

211

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Меня зовут Илья. Буду в Зальцбурге с 29 июля. Приехал по студенческой визе на год, в Зальцбурский университет. Рад любым знакомствам, пишите.
Буду жить в общежитее, может быть с кем то по соседству smile

212

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветики всем! Скоро поеду в Зальцбург по программе au-pair. Пишите. smile

213

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! У меня идея: давайте все всместе встретимся, устроим русский (или русскоязычный) вечер в Зальцбурге!  Кто хочет? Может на следующей неделе? Пишите, когда у вас будет время! Надя, ты придешь, не правда ли?  wink

214

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день! Рафаэла, пожалуйста, когда будет известно время и место встречи, то дайте мне знать ЛС. С радостью бы приняла участие в мероприятии! До связи....

215

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Я тоже готов встретиться)) Если еще актуально, пишите в личку.

Если у кого-то просто есть желание расширить свой круг общения, буду рад новым знакомствам)

216

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Maxum и остальные пользователи. Буду очень рада расширить круг общения. Если есть желание, можно встретиться, может кто-то захочет еще. Пишите. Рада буду пообщаться. smile

217

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!

Я собираюсь навестить свою двоюродную сестру (недалеко от Зальцбурга). Приеду недельки на 2. С английским проблем нет, а вот с немецким не очень, мягко говоря roll Буду очень рада новым знакомствам smile Да и не хотелось бы зависить от сестры в плане досуга, она человек семейный.

Пишите на майл.

218

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте, хотел  бы познакомиться с девушкой. Мне 38 лет, в Австрии шестой год, живу не далеко от Зальцбурга.

219

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

ludmila Привет. Живу во Freilassing от Зальцбурга 9 км. Давай знакомиться.

220

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Ищу друзей в Зальцбурге. Напишите мне на e-mail , буду очень рада новым знакомствам!