41

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Здравствуйте, русские жены в Австрии. Живу в Винер-Нойштадте, хочу общаться. Есть здесь кто-нибудь из этого города?

42

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет!
Летом переезжаю в Вену))) Давайте общаться!!!!)))
Мой муж временно работает в Москве, а я с ребенком буду в Австрии, так что свободного времени много-много)
Мне 26, ребеночку 5 месяцев, а зовут меня Ирина)

43

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Здравствуйте девушки!
У меня похожая ситуация=)
Мне 24, в конце лета выхожу замуж, а сейчас живу в Вене в 3 районе. С моим будущим супругом мы говорим по-английски, хотя уже пол года хожу на курсы, сейчас заканчиваю А2/2.
Так что давайте общаться и встречаться=)
Нина.

44

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет! smile

Недавно совсем переехала в Вену, так как супруг получил здесь предложение о работе. Мы пока живём в 16 районе. Буду рада общению!
Олеся

45

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Ну что такое? Все собрались в Вене, а в Линц не с кем общаться  sad
Ауу, есть кто тут?

46

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Baku Здравствуйте.

Может лучше здесь задать вопрос? Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

47

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Gid Спасибо, написала.
Просто тема очень уж старая, последний пост оставлен года 3 назад, поэтому подумала, может тут найду кого то smile

48

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет всем))) Как насчет встретится всем в начале июля? Пишите кто не против? И будем по маленьку собираться... а то пишем, а никак точно ничего конкретного никто не пишет... Давайте в начале июля встретимся все вместе?

49

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

anechka1105 Привет! я не против  smile  у меня доча 1,9 живем в 5 безирке. буду рада новым знакомым

50

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

А начало июля - это приблизительно когда? Я живу в 16-ом. Я уточняю, потому что я у меня в начале июля намечается поездка к родителям мужа в Барселону, но буквально на пару-тройку дней...

51

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Приветик)))) Я думаю это будет наша первая встреча, а потм сдружимся и будем чаще встречаться!!!! big_smile

А вы в каком районе живете Людмила?

52

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Меня зовут Коринна, я уже почти год здесь, здесь это в Вене (21 район)
Буду рада новым знакомствам

53

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет! Будем с дочкой с 30 июля по 4 сентября в Вене (дочке год и месяц будет, а жить будем в 7ом районе). Будем рады знакомствам с мамами и детками и просто так!
Меня зовут Юля, дочку - Кира

Давайте дружить и встречаться?

54

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет!!!!!! А можно мне тоже присоединиться к общей встрече??????????)))))

55

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

конечно можно!!!!!!!!!!!!!!

56

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет. Так я так и не поняла - была встреча или нет? Или я что-то пропустила?

57

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Девушки, поделитесь секретом, если можно: как вы познакомились со своими мужьями?
Я вроде хорошая, мечтаю о семье и детях. На разных сайтах была уже. Совсем ничего не получается, так мучаюсь... Помогите, пожалуйста!!!

58

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

ShoenEvgeniya я тоже живу недалеко от Винер /Нойерштадт smile ... С Мариной мы уже пару раз встречались в городе... Как в следующий раз поедете с мужем "свистите" big_smile ... Только заранее... Телефон могу в личку скинуть...

59

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет! Мне 38. Детей  нет. Муж целыми днями работает, а я пока нет. Так что очень не хватает общения. Живем в 18 районе Вены. Давайте общаться!!!!!!

60

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Девушки дорогие давайте будем активнее!
Мы все замужем и почти у каждой из нас есть муж австриец. Соответственно есть и общие вопросы на которые не всегда возможно найти ответ. Так давайте встречаться, обсуждать и решать эти вопросы ну и конечно приятно проводить время. Ведь все таки мы русские жены и должны держаться вместе. smile